Модные идеи

Акулы бизнеса

Отношение у мужчин к моде с древних времен особое. Они как-то по-другому, в отличие от нас, девушек, выбирают сочетания в одежде и иначе относятся и к трендам. Скорее выйдут из дома в чем-то классическом и незамысловатом, чем выберут для себя образ «из ряда вон» из последних сводок мира моды.

Сегодня нашими героями модной рубрики стали парни из университетского конкурса «Мистер ПетрГУ-2016». Несмотря на то, что это совсем не конкурс красоты (в традиционном его понимании), обойти тему моды его участники не смогли. На этот раз они побывали в роли моделей, примерили модные вещи и даже попозировали фотографу. По-моему, получилось неплохо, а вы как думаете?

Что такое мужская мода? И существует ли она в России?

Мода для мужчин существовала еще в древнем Египте. А в Англии в первые десятилетия XIX столетия появилось особое к ней отношение. Тогда и зародился прообраз современного мужского костюма и сформировалась мужская мода.

Современный гардероб молодого человека, который пусть немного, но все же следит за модой, – это сегодня явление довольно распространенное. Нельзя быть, к примеру, успешным на работе и совсем не думать о том, как ты выглядишь. Тут мужчины могут переиграть и нас с вами. Они всегда точно определят, какой галстук им подойдет к той или иной рубашке. И как только это все они понимают? Ведь среди бесчисленных оттенков их почти однообразных сорочек они всегда выбирают тот, который подходит именно им. Но это, конечно же, о тех, кто действительно знает, что мода – это не последняя особа в списке.

Локация — гостиница «Карелия»

Фотограф – Виктор Давидюк

Одежда – Jeans Street, ул. Андропова, 9

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram