Модные идеи

Дама с собачкой: три легких и современных лука

Тема — дамы и собачки в моде — не самая новая. Модные журналы, например Vogue, частенько рекламируют новые коллекции, используя этот хороший тандем в качестве пары моделей. Девушка и собачка, и вправду, — отличная пара – всегда есть повод выйти на прогулку и выгулять новый наряд, захватив с собой очаровательное существо. Наверное, собачкам было бы немного скучно без девушек или девушкам без них… Девушки и их четвероногие друзья всегда были в тренде, и это ведь никого не смущает. Сегодня мы прогулялись с Дашей и ее очаровательной собачкой. Смотрим, какие модные образы идут такому тандему, и как можно одеться на прогулку с собакой скромных размеров.

Небольшая фотосессия – девушка, прогуливающаяся со своей собачкой. И плюс к этому приятному образу – летние наряды, которые идут нашей модели:

Легкое платье с кружевом на рукавах молочно-серого цвета, белые туфли трендовой формы и сумка с перфорацией (сквозь эти дырочки видно, что сумка может подойти не только для прогулки, но и для вечеринки), плюс очки с винтажным характером.

Толстовка с принтом, черная юбка и кроссовки. Очки как дополнение и стильная деталь, заменяющая собой украшения, которые были бы не совсем уместны на прогулке.

Винтажная сумочка квадратной формы на длинном ремешке, полупозрачный топ из легкой ткани, прямая макси-юбка и ботиночки с заостренным носком. К этому образу – солнцезащитные очки, ну это при условии, если наше лето окажется солнечным.

Три легких, современных и непринужденных лука. Так легко и просто можно одеться только в секонде Today, который находится на проспекте Александра Невского, 31.

Сегодня нашей моделью была Даша вместе со своим четвероногим другом — малышом Кельвином.

Срочные новости в нашем Telegram