Модные идеи

Джинсовка — это наше все!

Эстетский силуэт, небесный цвет и крутой нрав – набор эпитетов, которые могут подойти только джинсовой куртке. Смело заявляю: джинсовка — это наше все! В связи с этим наш сегодняшний выпуск мы посвящаем джинсовкам.Нет ничего более простого и ненавязчивого. Джинсовка без подкладки – чрезвычайно удобная вещь. И при правильном ее использовании сегодня способна сделать из вас человека, разбирающегося в современных модных течениях.

Ее можно носить как летом поверх футболки, так и зимой поверх свитера. Зимой ее можно надеть под парку или даже пальто. Ну а летом… джинсовка как талисман будет и другом, и образом, и самой лучшей вещью в любое время дня.

Короткие и длинные, объемные, разных фасонов – от свободных до приталенных, с потертостями и однотонные, выше талии или ниже. Носить ее можно с джинсами, юбками, шортами и платьями, майками, бомберами — в виде многослойного комплекта или пиджаком поверх, особенно выгодно она смотрится сегодня с рубашками в мужском стиле. К чему загонять себя в рамки, когда есть такое шикарное поле для эксперимента. Рок-музыканты даже умудрялись носить джинсовку с белой сорочкой и галстуком-селедкой. Вам тоже никто не мешает.

Джинсовая куртка — незаменимая вещь в гардеробе современной девушки. Надевать ее можно на прогулку, на вечеринку, в непогоду, на встречу с друзьями, на работу или когда выбежали за продуктами в ближайший маркет.

Стоит отметить, что джинсовая куртка не имеет никаких ограничений по возрасту или комплекции фигуры. Носить ее может любой человек, она будет идеальна на худеньких, полным придаст особого шарма, стоит только грамотно подобрать фасон. Блондинки, брюнетки, рыжие, с длинными косами и короткими прическами «а-ля гарсон» – это ваша куртка!

Ну просто  универсальный солдат. Начало безумных 90-х или бунтарских 70-х. Она может все.

Джинсовки на фото можно найти в магазине Faboo (пр. Александра Невского, 31). Модель – Диана Титова.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram