Модные идеи

Моя вторая кожа

Такой съемки у нас еще не было! Две парочки простых и молодых ребят и первая красавица города специально для “Губернiи Daily” собрались в клубе «Амстердам», чтобы сняться в чисто кинематографической истории.

Наши герои сегодня: финалисты — “мистеры ПетрГУ-2015”  Никита Алексеев, Алексей Барейша, Кирилл Войтов и Даня Морозов. “Онежская краса Карелии 2015” – Ксения Сазонкина. Фотограф – Виктор Давидюк. Тема выпуска – вещи из кожи. Смотрим!

Как сделать так, чтобы обыденная одежда зазвучала по-другому? Добавить в повседневный лук что-нибудь из кожи. Кожаные вещи уже не первый год у всех на слуху и с новым сезоном из элемента брутального шика кожа переходит в разряд дополнительных деталей, которые придадут образу чувственности, красоты и естественности.

Кожа – это не только кожаная куртка, но и много других деталей гардероба. Пора обратить на них внимание. Практически все коллекции известных дизайнеров включают в себя изделия из кожи. Marc Jacobs, Prada, Louis Vuitton и другие создали немало кожаных вещей на этот сезон. И добавили в модный образ – косухи с выцветшими футболками, женственные необычные модели из кожи с креативным дизайном и минималистичным кроем, асимvетричные юбки, пиджаки и пальто.

Кожаное пальто, к примеру, – один из 23 трендов грядущего весенне-летнего сезона, по мнению журнала Vogue. Модные дизайнеры воплотили этот тренд в разном цвете. Дом Prada уже по традиции сделал пальто в модном телесном оттенке.

Юбки-карандаши с запахом из того же списка; простые, внешне они похожи на произведения современного искусства.

Пиком популярности считаются кожаные платья обыкновенного покроя без лишних деталей, которые подчеркивают фигуру. Но платье из кожи — вещь самодостаточная, оно не нуждается в особом декоре.

Кожа –  это концептуальный стиль и лаконичность, одежда городских ритмов. Сегодня кожа может быть и искусственной – легкой, сделанной по особой технологии. Из кожи шьются классические в складку юбки, брюки и платья. Кожаные вещи поражают воображение цветовой гаммой. На пике моды все оттенки, начиная с пастельных, заканчивая насыщенными.

Несколько сезонов мы сочетали кожу с легкими и воздушными тканями. Но в этом сезоне у кожи появились свои особенности — возможность комбинировать с ней различные фактуры и стили. Casual-образы прекрасно в себе сочетают кожаные вещи и хлопковые рубашки, трикотажные футболки и свитера. Очень популярны и различные аксессуары из кожи. Цвет аксессуаров может быть любым, главное, чтобы они находились в гармонии с образом.

Кожа в привычном варианте – это сексуальность. Если не знаете? чем дополнить вещь из кожи, беритесь за каблуки и клатч. Сексуальность образу обеспечена. Но внимание! С ног до головы никакой кожи. Желательно разнообразить свой кожаный лук и дополнить его деталями из других материалов. Кожа легко может стать вульгарной, она довольно специфический и очень эротичный материал. Его лозунг^ лучше меньше да лучше. Главное не переборщить.

За локацию благодарим клуб Amsterdam, за работу со светом — Никиту Краснова. За фото – маэстро Виктора Давидюка.

Срочные новости в нашем Telegram