Модные идеи

Пикник в городских джунглях

Летом даже обеденный перерыв легко превратить в пикник в черте города. Минимальные сборы, близкая природа и стильный образ – неоспоримые плюсы такого импровизированного пикника. Отдохнуть полчаса в тени городских деревьев может каждый, прогулки и летние развлечения всегда приносят массу положительных эмоций. И тут хочется сказать, что образ и одежда в таких мероприятиях тоже играют не малую роль.

Пикник или просто прогулка по городскому парку – это не повод облачаться в унылую спортивную одежду. Романтичные образы и легкие летние наряды только создадут дополнительное настроение, особенно если карельская летняя погода не забудет про теплые дни. Пикник в городе — тема нашего выпуска, и на природе можно выглядеть модно.

Парк, лес или пляж – место для пикника имеет огромное значение при создании образа. И если для похода в лес нужно будет позаботиться о полной экипировке с кроссовками, плотными брюками и теплыми кофтами, то для романтической прогулки в городском парке подойдет любой стиль, к тому же летом такие прогулки могут быть абсолютно незапланированными. Сегодня у нас в рубрике несколько летних комплектов, вполне подходящих для приятных летних прогулок – в тенистом парке, аллее или посиделок на зеленой лужайке у реки.

Конечно же, не обойдется такой пикник без головного убора, он может быть любым, все, что вам идет и не раздражает, главное — пусть он защищает от солнца. Макияж и аксессуары – тут главное не переборщить, на прогулке они чаще всего неуместны. Естественно, что если вы совсем не планировали свой «пикник», но теплая погода просто не дает вам возможности сидеть в обеденный перерыв в офисе, то сандалии на небольшом каблучке не станут помехой. А впрочем, всегда можно захватить с собой пару балеток или кед на плоской подошве, тогда уж точно ничто не испортит настроение.

Образ для пикника – непринужденный, свободный и элегантный. Впрочем, погода сама подскажет, что лучше надеть для прогулки, но даже если вы оказались в парке во время обеда, стильный образ не будет лишним!

Модель сегодня – Полина Малахова. Одежда для съемки предоставлена магазином Motivi (ТРЦ «Тетрис»).

Срочные новости в нашем Telegram