Модные идеи

В холода каждой карельской красе нужна теплая куртка

Пришло время холодных дней и тёплых вещей. Пора выбирать себе куртку. Тёплую и удобную. Мы отправляемся по магазинам и подбираем стильные и яркие варианты. Выбрать куртку, не являясь приверженцем спортивного стиля, довольно непростое занятие, — тем оно и интереснее. Сегодня нашей моделью будет «Краса Карелии» Регина Абакумова, экспертом рубрики выступает дизайнер одежды, стилист Наташа Арифметикова, а за снимки следует благодарить фотографа Андрея Мягкова. Смотрим и мысленно примеряем!

Укороченные куртки заняли особое место в модных коллекциях. Яркая жёлтая куртка — атрибут модников 70-х, акцентирует внимание на фигуре, выделяясь цветом, привлекает внимание.

Парка такая же классика, как и твидовый жакет «Шанель». В современном варианте парка имеет капюшон, украшенный меховой оторочкой, функциональные карманы, застёжку-молнию, дополненную планкой и кулиску в районе талии. Кстати, на парках 80-х также присутствовал интересный капюшон, разделявшийся пополам молнией. Помните?

Короткие дутые куртки, лёгкие и почти невесомые — они где-то между ретро и футуризмом. Такие пуховики можно отнести к городскому стилю, они смотрятся оригинально и стильно.

Отделка мехом, удобная длина... Думается, что этот синий пуховик — самая универсальная вещь для встречи с первым снегом.

Меняются стили и вкусы, меняются и куртки. То, что куртка должна защитить нас от ветра, холода, и чаще всего и от дождя – это правильно, при этом она не лишается всего многообразия отделок и деталей.

Выбирая куртку, ищите правильный цвет. Расцветка под рысь этой двухсторонней куртки меняется на более нейтральную. Это удобно.

За очень короткий период времени в Петрозаводске появился выбор модной верхней одежды. Возник спрос, а значит, будут и интересные предложения. Ищите, пробуйте, экспериментируйте!

Благодарим за предоставленную одежду магазины Levi’s, Amigo, LTB и Lee/Wrangler (Андропова 9).

Срочные новости в нашем Telegram