Модные идеи

Все девушки должны носить платья! И мы им поможем

Не надо быть знатоком моды, чтобы понимать, что нет более женственного и элегантного атрибута гардероба, чем платье. Несмотря на любовь многих девушек к брюкам, летом мы отдаем предпочтение платьям и сарафанам. Сегодня у нас будут платья – самые главные элементы женского стиля!

Мы выбрали пару летних  платьев, сарафан и летний свитер с легкими шортами, без него в Карелии с такими перепадами температур явно не обойтись. Впрочем, погода налаживается – надеемся, что платья не зависятся в шкафу и этим летом.

За примерами, что выбирать и на какие платья и сарафаны можно обратить внимание, обращаемся к ретрофутуризму, моде рубежа 60-х — 70-х. Там ищут вдохновения и сегодняшние дизайнеры. Это и обращение к природе, и легкие ткани, и много наивных и простых моделей.

В моде цветочный принт. Цветочный принт перешел в новый сезон из предыдущих, только диаметр цветов стал меньше. Самые модные платья в цветочек должны отличаться минималистичным кроем и сочетаться исключительно с грубоватой обувью и такой же верхней одеждой. Лучший выбор — объемные джинсовые куртки и косухи.

И разводы – на легких и летних моделях они будут смотреться актуально и свежо. Чем ярче, тем лучше! Не бойтесь выглядеть слишком красочно, а чтобы чуть сбавить яркость, можно разбавить эффектный наряд лаконичными аксессуарами и обувью.

Сегодня нашей моделью была Наталья Виноградова, за предоставленную одежду мы благодарим магазин Today, который находится на проспекте Александра Невского, 31.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram