Модные идеи

Все еще носите банальные «лодочки»? Тогда вам сюда!

Туфли – их много не бывает. Они отражают особенности стиля, а бывает, что спасают неумелый гардероб. Со сменой сезонов и настроений дизайнеров модные девушки «вычисляют» нужные модели благодаря глянцевым изданиям, стрит-блогам или же, полагаясь на собственное чутьё. Но мы готовы сэкономить им время и помочь в выборе каблучков. Экспертом, как всегда, выступает дизайнер одежды, стилист Наташа Арифметикова, модель — Кристина Елькина, а за снимки следует благодарить нашего фотографа Андрея Мягкова.

Для нашей рубрики мы выбрали восемь моделей женских туфель, каждую пару которых отличает своя особенность.

Несомненно, эти туфли для тёплой погоды, а высоту и неудобство каблука компенсирует платформа. Оригинальные яркие цвета — к ним с осторожностью надо подбирать гардероб.

По-хорошему комичные, учитывая все тенденции и направления на спорт-стилистику в одежде, обуви и аксессуарах. Эти туфли хочется купить хотя бы просто для разнообразия.

Акцент на каблук — это супер-модно! Перфорация и  переплетение всех видов совпадает с темой древних цивилизаций и индейских племён. Само собой, такую обувь лучше носить с одеждой простого фасона и неброского цвета.

Главное в обуви — это удобство и комфорт. Так, главными героями улиц этого лета стали туфли на массивных каблуках, устойчивых и в меру удобных. Ремешок в стиле “Мери Джейн” – с ним они выглядят трогательно и напоминают модели с каталогов стран варшавского договора.

Лаковые туфли — мода на века: в винтажном стиле, с острым носком. При наличии небольшого каблучка, к современным лукам их приближают насыщенные цвета, а также — все оттенки коричневого, от кофейного до песочного.

Неоспоримо — в моде обувь на платформе и танкетке. Но классический каблук никто не отменял. Обязателен мягко заостренный нос и тёплый травянистый цвет туфель. Такая обувь “обречена” прослужить не один сезон.

С открытым мыском и таким модным элементом, как шнуровка, решающим здесь может стать идеальный педикюр. А еще — деревянный каблук необычной формы для танцев под твист Чабби Чекера. Очень сентиментальная модель.

Обувь, как в фильмах с Сигурни Уивер. Дизайнеры смотрят в будущее и создают необыкновенные модели.

Мода — это амбиции, а обувь, независимо от тенденций — рефлексия благополучия женщины, её индивидуальных пристрастий. Поэтому-то она и должна быть идеальной.

Найти туфли, которые представляет модель Кристина, можно в магазине Paolo Conte.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram