Модные идеи

Женщина-кошка

На прохладные весенние вечера мы выбрали для вас пушистые свитеры и котиков. Если вспомнить прародителей современных «пушистиков» — мохеровые вещи, то первая волна моды на пушистые вещи пришлась на 1970-е и 1980-е годы. Тогда носили не только пушистые свитеры, но и шарфы, шапки и кофты. С тех пор технологии шагнули далеко вперед, и сегодня можно получить практически любой фактурный материал, очень напоминающий пух. Скажем так, это не синтетика, но волокно натуральное, не животного происхождения, которое не только сохраняет тепло, но и создает нужный модный объем и делает вещь приятной на ощупь.

Такие пушистые свитеры очень востребованы сегодня модными блогерами. С подачи современных дизайнеров они сделали «пушистиков» любимыми жителями своего гардероба. Пушистые вещи сегодня очень востребованы. И, кстати, это могут быть не только свитеры, но и уютные кофты, кардиганы и даже платья.

Свитеры из длинных волокон прекрасно сочетаются как с брюками, так и с юбками и другой одеждой. Что может быть приятнее к телу, чем пушистый, легкий и уютный свитер? Такие ощущения вызывает эта вещица. Попадая в гардероб, свитер прямиком попадает в категорию любимых вещей. А вот модный цвет таких “пушистиков” в этом сезоне – вопрос вкуса и личных предпочтений.

Поучиться сочетать такого “пушистика” с другими вещами можно у тех же модных блогеров. Дадим лишь несколько советов. “Пушистик” хорош в сочетании фактур, к примеру, с юбкой из кожи или замши такой свитер будет смотреться довольно женственно. С джинсами скинни и узкими брюками можно получить стильный образ. С широким шортами и ботильонами – городской и повседневный лук.

Тенденция “пушистости” и объема никуда о нас не уходит — продолжаем носить приятные и мягкие вещи. Это женственно.

Сегодня нашей моделью была Лиза Шахнович, студентка и журналист.

Свитеры – «Today» — http://vk.com/todaysecondhand

За фото спасибо – Симоне — http://vk.com/s.liquorice .

За локацию благодарим котокафе “Котариум”.

P.S.: «Котариум» — это не только особенное кафе. Если вам понравился котейка, котариум ищет заботливых и надежных хозяев. Вы всегда можете присмотреться к котику и стать его новым другом.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram