Обзор

10 актеров, которые когда-то пользовались бешеной популярностью, но которых больше никто не хочет снимать

Загубить карьеру актера может не только неудачный фильм, но и скверный характер. Алкоголь, наркотики и грубость на съемочной площадке поставили крест на карьере некогда востребованных актеров и актрис. Давайте вспомним, кого из известных в прошлом актеров мы теперь редко видим в кино.

Шайа ЛаБаф

Шайа ЛаБаф стал популярным актером благодаря роли в фантастическом боевике «Трансформеры» в 2007 году. Актеру прочили большое будущее в мире кино, но сам ЛаБаф сделал все, чтобы карьера не состоялась. Во время съемок фильма «Самый пьяный округ в мире» он напивался. Затем его уличили в плагиате сюжета для своего фильма, а также не раз был арестован за хулиганство.

Чарли Шин

В 1980-х — начале 90-х Чарли Шин был звездой, фильмы с его участием быстро набирали популярность. Однако вскоре из-за увлечения алкоголем и наркотиками Чарли перестал получать предложения от режиссеров. Ситуация изменилась в 2003 году, когда Шин получил роль в сериале «Два с половиной человека». Актеру удалось задержаться на восемь сезонов, но в итоге контракт с ним все же расторгли, не выдержав оскорблений Чарли в адрес создателей проекта. Сейчас актера редко можно увидеть на экране.

Уэсли Снайпс

Благодаря трилогии «Блэйд» Уэсли Снайпс стал звездой мировой величины и одним из самых востребованных актеров в Голливуде. По словам коллег, во время съемок фильма Уэсли вел себя надменно и спорил с режиссером Дэвидом Гойером. В 2008 году актер был приговорен к реальному сроку в исправительном учреждении за неуплату налогов на протяжении трех лет. С тех пор Уэсли редко можно увидеть в кино.

Линдси Лохан

В юности Лохан была одной из самых популярных актрис Голливуда. Фильмы «Ловушка для родителей» и «Чумовая пятница» с ее участием стали хитами. Однако чем старше становилась Линдси, тем чаще можно было увидеть ее пьяные выходки. В итоге звезда пропала с экранов.

Новую роль Линдси получила в 2012 году. Она сыграла Элизабет Тейлор в телевизионном фильме «Лиз и Дик». Однако критики и телезрители фильм не оценили. Теперь Линдси практически не снимается в кино, ее изредка можно увидеть на телевидении.

Кэтрин Хайгл

Популярность молодой Кэтрин принесла роль в сериале «Анатомия страсти». На съемочной площадке она постоянно критиковала работу продюсера и сценариста, уже тогда получив славу «проблематичной» актрисы.

В 2007 году она все же появилась на большом экране в фильме «Немножко беременна». Однако сразу после выхода картины заявила, что режиссер фильма выставляет женщин стервами, и начала целую травлю создателя картины.

Микки Рурк

В 1980-х Микки Рурк снялся в популярных мелодрамах «9 ½ недель» и «Дикая орхидея», чем завоевал любовь зрителей. Актер выбирал роли самостоятельно и принимал участие только в «настоящем кино». Однако в начале 2000-х он практически пропал с экранов.

Василий Степанов

После оглушительного успеха в фильме «Обитаемый остров» Василий пропал с экранов. Актер ходил на пробы, но ни в один проект его не звали. Спустя несколько лет неудач актер выпал из окна, но, к счастью, остался жив. В кино Степанов больше не снимался.

Алексей Панин

Актер также снимался в фильме «Обитаемый остров», правда, роль у него была второстепенная. Алексей Панин уже давно не появлялся на большом экране, однако на ток-шоу с очередным скандалом 40-летний Панин попадает по несколько раз в год.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram