Обзор

10 нетипичных петрозаводских красавиц: у этих девушек очень необычная внешность!

Мы регулярно создаем для вас рейтинги красивых петрозаводчанок. И главная дискуссия в комментариях к текстам строится вокруг того, что красота — понятие очень размытое и не имеет четких рамок. Мы полностью с этим согласны, поэтому в новом рейтинге решили показать вам девушек, чья красота уникальна и неоспорима. Они не похожи на одинаковых моделей из глянцевого журнала, но однозначно прекрасны и неповторимы.

Основательница собственной школы вязания Ксения Комиссарова любит яркие цвета как в одежде, так и в прическе. Ее образы, созданные в том числе с помощью авторских вещей, всегда сочные и интересные. Ею хочется любоваться!

Преподаватель танцев Евгения Букатова внешне похожа на художницу Фриду Кало. А Женины стильные образы вдохновляют на то, чтобы одеваться смело и интересно.

Фотограф Мария Брусникина завораживает легкостью своего образа. А ее веснушки заставляют улыбнуться и подумать о теплом морском ветре.

Блогер Daily Анастасия Лукина своим образом напоминает героиню фильма «Амели»: абсолютная хрупкость и загадочность.

Художница Серафима Поспелкова сама будто сошла с картины. Она как никто отражает северную красоту — чуть холодную и манящую.

Тренер и консультант по питанию Алена Соколова знает все о том, как выглядеть наилучшим образом. И никто не спорит!

Мастер по прическам Юлия Круглыхина привлекает внимание необычной прической, ярким образом и лучезарной улыбкой. Мы восхищены!

Хореограф Алена Прокофьева выглядит дерзко, стильно и всегда невероятно модно. Посмотрите на Алену и еще раз поймите, как важно всегда быть собой, ведь это так притягивает.

Филолог Мария Нилова — современная Ахматова. Точеный профиль и проникновенный взгляд — волшебство.

Копна роскошных рыжих волос врача Юлии Каданцевой заставляет мужчин оборачиваться ей вслед. Очень яркая и привлекательная девушка.

Фотограф и путешественница Ксения Бояринова привлекает не только своим талантом, но и неординарной внешностью: ее смелые, яркие образы очень ей идут. Смотрите сами!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram