Обзор

Был ангелом, стал выглядеть как башмак: в кого превратились секс-символы, по которым еще вчера страдали все девчонки?

Говорят, что после 40 лет по лицу видно то, как ты жил до этого. Пил, курил, не спал ночами — получай физиономию уставшего от жизни человека. Особенно трудно с этим смириться признанным красавцам: еще вчера за ними волочились толпы влюбленных девиц, но сегодня — уже другие секс-символы в почете. В общем, особо впечатлительным барышням лучше этот текст не читать: красавчики, по которым мы еще вчера страдали, превратились в... смотрите сами, в кого.

Джонни Депп

55-летний Джонни Депп с его-то заработком и востребованностью мог выглядеть сейчас как Бог. У него были все данные: вы только посмотрите на эту бархатную кожу и наглый взгляд. Всё о себе понимал, чертяка! Но... не смог справиться со взрослением. Так и не женился на Ванессе Паради, закрутил роман с молодой актрисой Эмбер Хёрд (которая потом от него ушла, обвинив в пьянстве и домашнем насилии), лишился крупных контрактов из-за скандалов, спровоцированных им же самим... В общем, сейчас Депп уже почти не снимается и выглядит как престарелый и не очень ухоженный рокер.

Александр Домогаров

Юный гардемарин, мечта вех советских девушек, в какой-то момент подружился с зеленым змием и почти пропал с экранов. С личной жизнью у него тоже не заладилось: 55-летний актер был трижды женат, но то он сам менял дам сердца, то они уходили от него из-за неуправляемого характера и пьянства. В 2016 году у Домогарова случился сердечно-сосудистый криз, из которого артист выкарабкался. Но здоровье любимца все равно беспокоит его поклонников.

Антонио Бандерас

58-летний мачо и Зорро Антонио Бандерас обрюзг и постарел. Былой красавчик вот уже несколько лет не женат: с последней супругой, актрисой Мелани Гриффит, он развелся 4 года назад. Может, отсутствие женской руки на нем так пагубно сказывается? Срочно под венец!

Витас (Виталий Грачёв)

40-летний Витас еще вчера был стройным звонкоголосым певцом в сумасшедших нарядах. Сегодня он грузный мужчина с потухшим взглядом. Да и в творчестве не все гладко: Витаса очень любят в Японии, и большинство его гастролей проходит именно в этой стране. В России его имя все больше связано со скандалами: то артист устроит стрельбу в загородном доме, то собьет велосипедистку и нахамит полиции. Эх.

Май Абрикосов (Роман Тертишный)

Звезда «Дома-2» прежде выглядел как ангел во плоти: светлые кудряшки, огромные голубые глаза, атлетичная фигура. Сейчас это деревенский дядька с сероватой кожей. В прямом смысле деревенский: участник реалити-шоу решил скрыться от бренного мира в одном из поселков под Воронежем. Он практически ни с кем не общается, работает на огороде и позабыл о прошлой жизни.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram