Обзор

Что стало с выпускниками «Фабрики звезд», чьи песни в нулевые были хитами, и как они выглядят сейчас?

Из подростков и юных девочек выросли такие дяди и тети, что просто не узнать! Если слова «Круто ты попал на ТВ!» вы сейчас пропели вместе с нами, то вам точно стоит увидеть эту подборку 10 звезд «Фабрики». С первого сезона проекта прошло 17 лет!

Тимати, «Фабрика звезд-4»

Кто бы мог подумать, что это парень станет главным «фабричным» выпускником. Сейчас у Тимура Юнусова своя фабрика – группа компаний Black Star, которая производит все: от хитов и наушников до бургеров и шорт армии России. Правда, ходят слухи, что наушники и шорты с китайского сайта. У Тимати 5-летняя дочка Алиса от модели, второй вице-мисс Россия-2012 Алены Шишковой. Жизнь учит его уму-разуму, поэтому сейчас он снова помолвлен, также с моделью, первой вице-мисс Россия-2014 Анастасией Решетовой, которая ждет от него ребенка.

Анастасия Кочеткова, «Фабрика звезд-4»

«Ава-ава-Настя-КочеткАВА!». 15-летняя Настя после проекта стала частью «Банды» вместе с Тимати, Домиником Джокером и Ратмиром Шишковым, но после смерти Ратмира коллектив распался. Девушка вышла замуж за  режиссера Резо Гигинеишвили, родила ему дочку Машу и снялась в его фильме «Жара». В 2008 году Резо ушел от Насти к актрисе Надежде Михалковой (они развелись несколько лет назад). После развода Кочеткова пробовала вернуться на сцену. А в 2016 году уехала в Америку, окончила киноакадемию, вышла замуж и стала мамой во второй раз.

Дмитрий Бикбаев, «Фабрика звезд-7»

Это который «Катя, возьми телефон!». Без пышной гривы не узнаете. А Дмитрий, между прочим, стал серьезным актером. Еще до «Фабрики» он окончил актерский факультет ГИТИСа и сыграл несколько ролей в театре и кино. А после распада группы «БиС» кардинально сменил имидж. Создал собственную рок-группу, не оставляя при этом актерскую работу. Сейчас работает худруком Культурного центра имени Астахова и больше 10 лет служит в Московском театре Луны. Сыграл небольшую роль в голливудском триллере «Черная роза».

Влад Соколовский, «Фабрика звезд-7»

Вторая половина дуэта «БиС» – бронзового призера седьмого сезона «Фабрики» под продюсерством Константина Меладзе. За несколько лет парни набрали музыкальных премий, и в 2010-ом группа распалась, оставив нам нетленки про Катю и «Твой или ничей». В то же время у Влада стартовал сольный проект VS. В 2013 году вышел его первый сольный альбом , а в 2016-ом – первый альбом его клубного проекта «VSXX. Стимулирует». В 2018-ом распался его брак с участницей «Фабрики» Ритой Дакотой. Из области «мало кто знает»: оказывается, Влад еще в три годика участвовал в шоу Филиппа Киркорова и пел с ним песню «Зайка моя».

Рита Дакота, «Фабрика звезд-7»

На «Фабрике» была не такой заметной, какой стала после развода с Владом Соколовским — после того как вскрылись факты его многочисленных измен. По словам Риты, об этих изменах знали все: и друзья, и даже родители Влада.

Кстати, заодно с этой новостью многие наконец-то узнали о песнях, которые пишет девушка, и обнаружили, что песни-то очень даже ничего! От брака с Владом у Риты (настоящее имя – Маргарита Герасимович) осталась дочь Мия. Рита основала рок-группу Monroe, а после «переквалифицировалась» из певиц в авторы. Она написала песни для Светланы Лободы, Елки, Ани Лорак и многих других.

Арсений Бородин, «Фабрика звезд-6»

Из попсовой милашки превратился в брутального рокера. Дотянул до конца контракта с группой «Челси», и тут же покинул коллектив, чтобы заняться сольной карьерой. Кстати, нормально так успешно. Выиграл в шоу «Главная сцена» и участвовал в «Голосе». Долгое время встречался с Настей Ивлеевой. Настя, камон, ну, какой Элджей!

Сати Казанова, «Фабрика звезд-1»

Уверены, большинство думает, что Сати до сих пор поет в группе «Фабрика» — самом известном женском коллективе проекта. Однако,спустя 12 лет девушка покинула группу, признавшись, что ей «стало тесно в рамках популярной музыки». Теперь миксует народные песни и молитвы с электронщиной в собственном проекте Sati Ethnica. Заодно практикует йогу и не ест мяса, поэтому вряд ли вы увидите ее в бургерной у Тимати :) В 2017 году Сати вышла замуж за итальянского фотографа Стефано Тиоццо.

Ангина (Надежда Игошина), «Фабрика звезд-4»

«Кому какое дело», — пела Надежда. Так вот, дело есть нам. Ангина рвала танцпол, а потом резко сменила имидж и профессию. В 2015-ом окончила Школу драмы Германа Сидакова и стала востребованной актрисой. Но мы еще на «Фабрике» заметили, как она артистичная. Сейчас Надежда играет в «Театре.doc», снимается в фильмах и сериалах («Москва, я люблю тебя!», «Момент», «Кухня», «Жди меня»). Замужем, воспитывает сына.

Алексей Семенов, «Фабрика звезд-2»

Про него вообще было бы неинтересно, если бы не брак с Леной Темниковой. Где-то между «Фабрикой» и «Серебром» со всеми этими то ли ссорами, то ли романами с Олей Серябкиной.

Алексей и Елена поженились и прожили вместе 2 года после проекта. Он забросил музыку, уехал на Украину и сейчас работает продюсером одного из местных ТВ- каналов. Женат во второй раз, воспитывает двоих детей. Специально погуглили его песни времен «Фабрики», чтобы хоть что-то вспомнить. «Шейк» и «Семенов Хали-Гали». Вы тоже все еще думаете: «Кто этот человек?»

Павел Артемьев, «Фабрика звезд-1»

Кудрявый, картавый. Проект взорвал в дуэте с Ириной Тоневой (песня «Понимаешь»), а потом стал участником группы «Корни». Сейчас Павел Артемьевич Артемьев – сольный исполнитель и автор песен собственного проекта ARTEMIEV. Звучит очень современно, советуем послушать. Пара фактов за соточку: мало кто знает, что Павел окончил консерваторию имени Джузеппе Верди в Италии по классу тромбона и участвовал в модном показе Вивьен Вествуд. В личной жизни все туманно: в прошлом остался роман с Викторией Дайнеко, поговаривают о нетрадиционной ориентации Артемьева, но представители артиста эти слухи опровергают.

Срочные новости в нашем Telegram