Обзор

Как понять, что девушка из соцсетей в жизни — толстушка? Несколько признаков, по которым можно вычислить любительницу фотошопа

Все мы на фото немного не такие, как в жизни: чуть краше, худее и счастливее. Особенно девушки: часто они знают, как «правильно» фотографироваться и скрыть недостатки фигуры. Например, полноту. Собрали несколько признаков, по которым можно понять, что девушка в жизни полнее, чем в соцсетях.

В профиле девушки — только селфи

Зачастую — сверху вниз, чтобы было видно выдающуюся грудь. Однако, увы, кроме груди «внизу» зачастую есть еще и лишние килограммы.

Обратите внимание на позы

Руки подняты наверх, прогиб в пояснице — максимальный, одна ножка немного впереди другой. Это те самые позы, которые визуально вытягивают фигуру, вводя всех в заблуждение насчет истинных форм дамы. Можно еще визуально выделить грудь, если «приподнять» ее руками на фото.

Посмотрите на фото, где она отмечена

Конечно, с неудачных фото всегда можно снять отметку, но порой девушки забывают это сделать. Поэтому в графе «фото с Натэллой» можно найти, например, снимки с 30-летия ее подружки, где барышни несколько расслаблены алкоголем и уж точно выглядят так, как на самом деле.

Обратите внимание на детали

Иногда девушки так увлекаются фотошопом, что не обращают внимания на фотодетали: сузившееся вдруг, как у эльфа, ухо. Или закат, который из-за фильтров стал похож на волну. Это — явный признак того, что девушка не может принять себя такой, какая она есть. Ну и других убеждает в обратном.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram