Обзор

Как сейчас выглядят популярные актеры из сериала «Интерны» и почему Лобанова и Романенко вы вряд ли узнаете

Актер, режиссер и сценарист Иван Охлобыстин 22 июля с размахом отпраздновал свой день рождения. На праздник он пригласил своих коллег из сериала «Интерны», и многие подписчики не узнали своих любимчиков. Мы решили посмотреть, как изменились за 10 лет полюбившиеся многим актеры сериала.

Иван Охлобыстин (53 года)

Иван Охлобыстин играл руководителя интернатуры Андрея Быкова. Он стал воплощением зла и настоящим тираном для интернов, хотя впоследствии зрители его полюбили. 53-летний актер также известен ролями в таких фильмах и сериалах, как «Нога», «Урод», «ДМБ», «Временные трудности», «Глухарь». Иван — колумнист издания RT, а также работает креативным директором производителя и поставщика одежды Baon. Интересно, что Иван является священником Русской православной церкви, временно отстраненный от служения по собственному желанию. Женат с 1995 года на актрисе Оксане Охлобыстиной, воспитывает двух сыновей и четырех дочерей.

Кристина Асмус (31 год)

Кристина Асмус сыграла роль наивной и влюбчивой девушки-интерна, и эта роль стала для ее карьеры переломной. С 2010 года она начала появляться на экранах все чаще. В 2010-м была признана журналом MAXIM самой сексуальной женщиной России. Кристина замужем за юмористом Гариком Харламовым, пара воспитывают дочку. Актриса сыграла в таких картинах как «Елки», «А зори здесь тихие», «Чемпионы» и многих других.

Александр Ильин (35 лет)

Наиболее активно в соцсетях обсуждали 35-летнего Ильина, который обзавелся густой и не слишком опрятной бородой. «Лобанов как бомжара», «Дровосек», «Пришли в психушку проведать ильина», «Девчонки красотки похорошели) а вот мужчины поизносились», — пишут комментаторы (сохранены авторские орфография и пунктуация).

Наверное, дело в том, что поклонники сериала запомнили Ильина как самого милого персонажа. Он играл глуповатого интерна, но все же очень ответственного, любящего своих пациентов. В конце концов он становится врачом и переходит работать в приемное отделение.

Александр вырос в актерской семье. Последний раз Ильин появлялся на экранах в 2018 году в фильме Данилы Козловского «Тренер». В настоящее время актер реализует себя в качестве вокалиста панк-группы «План Ломоносова».

Светлана Камынина (40 лет)

Светлана Камынина стала известной после роли главврача больницы и возлюбленной Андрея Быкова. Эта роль дала большой толчок карьере актрисы. По словам самой Светланы, после окончания вуза она долго не могла найти работу. Но с 2005 года ей стали предлагать участие в сериалах, и на роль главврача в «Интернах» из многих претенденток выбрали именно ее. В начале героиня Камыниной не была в числе главных, но образ так понравился зрителям, что она стала появляться в каждой серии. Актриса снимается в кино, сериалах и играет в театре. Не замужем, детей нет.

Илья Глинников (34 года)

Илья Глинников сыграл сына главврача больницы − сердцееда, мажора и лучшего друга Лобанова. Этот красавчик покорил сердца телезрительниц, тем разительнее сейчас эта перемена!  Сейчас Глинников — успешный актер, активно снимающийся в различных проектах и фильмах. Принимал участие в 5-м сезоне шоу «Холостяк» на ТНТ в качестве главного героя. В финале избранницей Ильи стала Екатерина Никулина. Позже они расстались. В 2019 году принял участие в 7-м сезоне возрождённого шоу «Последний герой» на канале ТВ-3, где стал одним из двух финалистов и уступил победу Анфисе Черных.

Светлана Пермякова (47 лет)

Светлана сыграла старшую медсестру терапевтического отделения Любу. Актриса также играла в популярных сериалах «Солдаты», «Счастливы вместе», «Петровка, 38».  Актриса воспитывает дочку, открыла собственный детский театр и отлично выглядит. Отцом дочери актрисы стал помощник Светланы Максим Скрябин, который младше Пермяковой на 17 лет. По словам Пермяковой, дочь не просит братика или сестричку, да и сама актриса не думает рожать. Окружающие полагают, что детский театр приносит Светлане неплохие дивиденды, однако сама актриса так не считает. Пока ей только приходится вкладываться в свое детище. Несколько лет назад Пермякова начала борьбу с лишним весом. Кардинально измениться актриса решила после окончания съемок последнего сезона сериала «Интерны». В процессе похудения Светлана поменяла и имидж. Артистка изменила стрижку и обновила гардероб.

Вадим Демчог (56 лет)

Талантливый российский актер, радиоведущий и режиссер-постановщик Вадим Демчог в сериале играет заведующего кожно-венерологическим отделением больницы, который любит приложиться к бутылке. Кроме сериала, Вадим прославился как автор пяти книг, создатель концепции «Самоосвобождающаяся игра», объединяющей теорию и практику мирового театра с трансперсональной психологией. В настоящее время руководит театральным проектом «Арлекиниада». Также Вадим Демчог стал голосом персонажа анимационного веб-сериала «Mr. Freeman». Многие знают Вадима как ведущего «Фрэнки-шоу» на радио «Серебряный дождь». Автор более трех сотен сценариев (часть в соавторстве). У него есть дочь Анастасия от первого брака, от второго брака — сын Вильям.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram