Обзор

Топ-10 дешевых, но очень эффектных платьев для встречи Нового года

Как Новый год встретишь — так его и проведешь, а выбор наряда всегда был и остается одним из важнейших решений перед праздником. Платье или пижама, образ милой феи или роковой обольстительницы — решать вам. Мы собрали лучшие идеи нарядов для встречи Нового года. Выбирайте!

Соблазнительное алое платье-футляр идеально на любом праздничном мероприятии. Оно сделает из вас королеву вечеринки. Если боитесь выглядеть скучно — выбирайте модель с интересными деталями, как здесь: необычные лямки, вырез на спине. И помните про аксессуары.

Еще один интересный вариант — узкое черное платье с одним рукавом. Такая модель самодостаточна и подойдет для тех, кто не хочет долго думать над нарядом. Единственное — модели из слишком тонкого трикотажа требуют идеальной фигуры.

Хотите провести новогоднюю ночь в компании пледа и глинтвейна? Это не повод отказывать себе в красивом наряде: выберете кружевную пижаму, позвольте себе быть дерзкой.

А вот платье для тех, кто любит приехать с корабля на бал. Платье-пиджак — отличная идея, если вы отправляетесь на вечеринку сразу после работы. Модно и стильно.

А вот и наш любимый тренд: леопардовое платье-рубашка. Любопытное решение, хорошая длина и возможность сочетать с самыми неожиданными аксессуарами.

А вот и блестки. Трикотажное платье с люрексом изумрудного цвета выглядит стильно, блестки выглядят уместно, а фасон подойдет очень многим.

Очень эффектное платье для смелых девушек. Полупрозрачное платье, расшитое камнями, блестит по-королевски и требует задуматься о подходящем белье. Но это того стоит.

Классное платье для тех, кто ищет теплый наряд для праздника. Небесно-голубое платье-свитер кажется очень нежным и праздничным. Оно не только украсит вас, но и не даст замерзнуть.

Пудрово-розовое платье с кружевом — максимально романтичное. И фасон, и длина делают его нарядом сказочной героини.

Ну и, наконец, маленькое черное платье. Без него не обходится ни одно торжество. Мы выбрали вариант с фантазийными рукавами. Как вам?

Срочные новости в нашем Telegram