Обзор

Топ-10 самых красивых девушек с короткой стрижкой из Петрозаводска

В нашем городе много красивых девушек, действительно много! Каждая из них прекрасна и уникальна по-своему. Мы решили показать вам, как замечательно выглядят наши девушки с короткими стрижками. Для вас топ самых-самых из них!

Косметолог Мария Паланова выбрала короткую асимметричную стрижку и платиновый блонд. Выглядит великолепно! Глядя на такого красивого косметолога, понимаешь, что забота о вашей внешности — в руках профессионала.

Руководитель маркетингового агентства, удивительная Ксения Астапова, выбрала боб-каре и рыжий цвет. В таком обрамлении ее глаза кажутся еще более чарующими.

Талантливая актриса Елена Сапегина не первый год отдает предпочтение емким коротким стрижкам. Мы думаем, это не зря: Елена с короткой стрижкой выглядит грациозно и неподражаемо.

Прическа музыканта Симы Рынкевич только дополняет ее воздушный образ. Чистое искусство!

Яркий образ визажиста Евгении Феоктистовой привлекает внимание и вдохновляет!

Музыкант симфонического оркестра Анастасия Сошневская со своей прической похожа на главную героиню фильма «На последнем дыхании». Чудеса!

Руководитель студии макияжа Оксана Голодюк выбрала для себя образ роковой красавицы и своим примером показывает, как этот образ преподнести.

Стилист по волосам Анна Милостная носит смелые, необычные стрижки. Нам нравится! А как вам ее образ?

Мягкие линии прически парикмахера Анны Митеневой делают ее образ невероятно нежным и воздушным.

Известный карельский журналист Евгения Волункова сейчас живет и работает в Москве. Недавно и она решилась кардинально сменить имидж: нам кажется, очень здорово и органично!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram