Обзор

Топ-10 смелых петрозаводских красавиц, которые не побоялись украсить свои прекрасные тела татуировками

Мода украшать свое тело существует столько, сколько существует человек. Особенно склонны к этому девушки. Украшением могут служить не только наряды и аксессуары, но и рисунки на теле. Мы решили собрать для вас топ красивых и ярких петрозаводчанок, которые не стесняются показать свои татуировки. Смотрим!

Алена Прокофьева, хореограф

Носит графичные «рукава» и майки, чтобы можно было рассмотреть рисунки получше.

Катерина Зырянова-Сарелайнен, блогер

На руках этой девушки много воды и даже оживают невероятные рыбы. Очень интересный выбор!

Мария Шинкевич, дизайнер и спортсменка

У девушки потрясающая фигура, а татуировки только украшают ее.

Красавица Татьяна Клементьева предпочитает минимализм и четкость линий

Анастасия Камалова, фотохудожник

Через свои татуировки признается в любви к цветам.

А у тату-художника Дарьи Норд на руке появились яркие и сочные рисунки со славянской тематикой. Стильно!

Александра Маркова, художник

Аккуратные рисунки в виде растений идеально гармонируют с образом девушки.

Студентка колледжа культуры Алина Соколова тоже вдохновляется растительной тематикой в татуировках. А еще для нее важен символизм. Красиво!

Любопытно еще и то, что девушек с татуировками в нашем городе гораздо больше, но далеко не все готовы демонстрировать свои украшения. Вот что говорит еще одна наша героиня, которая согласилась показать свои тату, но не захотела показывать лицо:

Как я на это решилась? В 18 лет сразу нашла хорошего мастера и пошла. Сомнений не было — хотелось и всё. Представление о том, что хочу, было тоже сразу. Первая татуировка появилась из сна.

На ногах было не очень больно делать рисунок, но вот когда по ребрам ходили машинкой — стонала изрядно. Чем мягче ткань, тем легче переносится. В итоге на последнем сеансе наносили обезболивающий гель. Самое противное — это когда они заживают: надо носить пленку, постоянно мазать заживлялкой, а потом еще ужасно все чешется.

Первая татуировка была концептуальной и с глубоким смыслом, остальные — просто красивые картинки. Так как мне вся эта эстетика близка, то я очень хотела иметь на своем теле чьи-то художественные работы. Но я понимала, что мои вкусы со временем могут измениться, поэтому выбрала достаточно закрытые места, которые никто в повседневной жизни не видит. Честно говоря, мне не очень нравятся татуировки на руках и груди. Только ноги и спина.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram