Обзор

Топ-15 петрозаводчанок, которые могут похвастаться не только красивой внешностью, но и блестящим умом (часть 2)

Мы догадывались, что умных и красивых девушек в Петрозаводске много. Но как только начали составлять список, поняли, что выбрать из всех только 15 — очень сложно. Еще больше наших очаровательных умниц во второй части рейтинга! Первую часть подборки  ищите тут

Наталия Галибина успешно защитила диссертацию на соискание ученой степени доктора биологических наук по специальности «физиология и биохимия растений». «Эндогенные механизмы регуляции ксилогенеза у древесных растений на примере двух форм березы повислой» — так звучала тема ее диссертации. А вам слабо?

А вот доцент и преподаватель кафедры русского языка и литературы ПетрГУ Евгения Литинская. Кажется, невозможно создать более романтичный образ девушки-филолога. Просто прекрасна!

Научный сотрудник лаборатории лесного почвоведения Института леса Карельской академии наук Гульнара Ахметова настолько хрупкая и изящная, что глаз не отвести. А ведь она кандидат наук!

Ольга Колоколова - младший научный сотрудник сектора литературоведения Института языка, литературы и истории Академии наук. Пишет диссертацию на тему «Мотив «блудного сына» в финноязычной литературе Карелии XX века».

Ирина Новак - кандидат филологических наук. Она успевает не только заниматься научной деятельностью, но и воспитывает двоих очаровательных деток.

Надежда Дементьева — преподаватель ПетрГУ и кандидат психологических наук. А если посмотреть на фотографии — настоящая фея!

А теперь посмотрите на эту девушку: ее зовут Александра Бородина. Думаете, она модель? Нет, Александра - кандидат физико-математических наук! Невероятная девушка!

Маргарита Каламаева

Маргарита получила образование в престижном вузе в Праге и стала финансистом. Глядя на ее фотографии, невольно думаешь, что она давно работает в модельном бизнесе, а не занимается таким серьезным делом. Восхищаемся!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram