Обзор

Вон из гардероба: 8 вещей, которые нельзя носить после 30 лет

Мы не будем рассказывать вам о том, что футболки с Микки Маусом должны отправится в мусорную корзину, как только часы пробьют полночь в день вашего тридцатилетия. В любом возрасте вы можете носить все, что вашей душе угодно, но мы собрали советы, которые помогут выглядеть более стильно в любом возрасте.

1. Джинсы с низкой посадкой

Вот это уж точно вещь, которая смотрится неуместно на женщинах любого возраста. Если в молодости вы позволяли себе одевать что-то подобное, то теперь забудьте. Такие джинсы ужасно портят фигуру и смотрятся попросту нелепо. Попробуйте заменить их на модель с завышенной талией, которая визуально удлиняет ноги и делает фигуру более стройной.

2. Массивные украшения

Сейчас в моде минимализм и натуральность. Массивные пластиковые украшения очевидно привлекают к себе слишком много внимания. Видеть должны вас, а не одежду.

3. Старомодные фасоны

Брючный костюм может быть как остро модным, так и чрезвычайно устаревшим. Граница тут еле заметна, поэтому если вам тяжело ориентироваться, то отдавайте предпочтение «вечным» вещам, которые никогда не выходят из моды.

4. Стразы и пайетки

Кто-то скажет, что это несерьезно или слишком ярко и не подходит для взрослой женщины. Ну а нам кажется, что стразы имеют место быть в любом возрасте, но все должно быть в меру.

5. Подделки

Уважайте бренды и в первую очередь себя. Если вы пока не можете купить сумочку Chanel, то не стоит довольствоваться дешевой подделкой и пускать пыль в глаза. Попробуйте поискать качественные вещи из натуральных материалов, например, на Asos.com. Там можно купить стильную кожаную сумку по вполне доступной цене.

6. Вещи, которые вышли из строя

Спорим в вашем шкафу найдутся растянувшиеся на коленках джинсы, слегка полинявшая футболка или плащ с пятном? Попробуйте это исправить, если не выходит, то хранить испорченные вещи в шкафу точно не стоит.

7. Синтетика

Очень часто перед девушками встает вопрос: купить 10 кофточек за 500 рублей или одну за 5 000? Мы не утверждаем, что дешевые вещи не могут быть красивыми и качественными, но если на вешалке  магазине футболка уже покрылась катышками, то покупать ее точно не стоит.

8. Оголенное тело

Если стройная 20-ти летняя красотка жарким летним днем оденет короткие шорты и кроп-топ, то вопросов ни у кого не возникнет. Ну а если 35-ти летняя разведенная мама двоих детей придет на работу в прозрачном топе и мини-юбке, тут уже от косых взглядов будет не скрыться. Ну а вообще, надевайте вещей столько, сколько хотите. Главное чувствовать себя в них уверенно.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram