Рейтинг

10 признаков типичной инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)рши: бегите от таких!

Все звезды «Инстаграма (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» частенько выкладывают снимки, которые вызывают у аудитории смех, раздражение и волну язвительных комментариев. Рассказываем и показываем, какие фото лучше не выкладывать, чтобы не спровоцировать хейтеров.

Кушать подано

Смотреть, как кто-то, пусть и знаменитый, жует на камеру — удовольствие сомнительное. Красивые снимки тортиков — одна история, три куска пиццы за щекой — ну такое...

Пижамная вечеринка

Зачем показывать свои фото в домашней одежде для сна — загадка. Особенно если эти снимки сопровождаются бардаком в комнате, мятыми подушками и заспанным видом. Тоже красиво? Возможно, но не всем идет.

Луна-луна, цветы-цветы

То, что звездам дарят много цветов, и так всем ясно. А у сторонников экологичного образа жизни и обладательниц одной гвоздики на Восьмое марта пятикилограммовый букет вызывает зуд.

Ну и ню

Голые попы собирают несметное количество лайков. А раз так, надо выложить тысячу таких карточек во всех позах, ракурсах и локациях. Не надо.

Лухари

Конечно, необходимо, чтобы Наташа из далекого поселка знала, что звезда — она во всем звезда. И жизнь ее — сплошная сказка. Поэтому новое авто, дорогие украшения и 10 банок черной икры можно тоже выставить в Сеть. Кто сказал, что большие деньги любят тишину?

И дома — королева

Не знаете, куда сходить в новом шикарном платье? Например, на кухню. Еще в таком удобно прилечь на диван. В общем, дом — это дворец, а занавеска — лучший фон.

Уборная — центр мира

Не сфоткался в туалете — прожил жизнь зря. Мода на фото из комнаты для девочек не пройдет никогда. Приглушенный свет, романтичное журчание воды по трубам, зеркала — все располагает к фотосессии.

Красота спасет мир

А мир должен знать, как именно это будет происходить. Поэтому побольше масок на лицо, шапочку для душа поправить, наманикюренную ладошку выставить — и бегом в эфир!

Дети — наше всё

Никто и не спорит. И семейные фото всегда вызывают умиление. А вот остатки еды или, извините, горшка — такого реалити-шоу мы не заказывали. Или того лучше — постановочные кадры, на которых ребенка заставили позировать.

Спорт, спорт, спорт

Держать себя в форме и мотивировать других — важно и похвально. Демонстрировать сбившееся дыхание и потные подмышки не рекомендуется.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram