Рейтинг

10 самых нелепых фотообманов: как девушки маскируют недостатки

Девочки – мастера скрывать свои недостатки на фотографиях. Иногда это грамотно и красиво, но чаще всего – сплошной смех. Собрали десятку популярных приемов: теперь, глядя на очередную звезду «Инстаграма (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)», вы легко угадаете, что она пытается скрыть. Мужчины, будьте осторожнее.

Звезда «Макдоналдса»

Если видишь на картине нарисована… девушка со стаканом лимонада и трубочкой, то, скорее всего, она мечтает показаться эротичной и привлекательной. А на деле просто дама с газировкой, маскирующая толстенькие щечки-бургеры. Не ведитесь.

Расплылась и засветилась

Видите туманный расфокус – вообще бегите. Из этого тумана может выплыть что угодно. И пусть она не выдает это за шедевр фотоискусства. Сюда же – пересвет на снимках, частенько скрывающий несовершенства кожи.

Эй, вы, там, наверху!

Если на всех снимках она смотрит куда-то вверх, то, вероятно, мечтательная натура маскирует второй подбородок. Опускать голову до уровня моря ей противопоказано.

Утренняя гимнастика

Раз, два, встали, сделали селфи! Бесконечная череда снимков #nomakeup призвана поразить вас: это ж какая натуральная красота досталась! Почти уверены, что к каждому такому селфи идет подготовка, как к решающему бою.

Изгиб гитары

Изогнуться, чтобы показать хоть какую-то грудь, девушка может вопреки всем законам физики. В такую невероятную дугу, что позавидуют чемпионы-гимнасты. Все эти изгибы и наклоны на фото точно не к добру.

Маска, я вас знаю

Насторожить должны и вечные ролевые фотосеты в гриме и масках. Что там, под всем этим артистизмом и кружевом? Такой вариант прекрасен, только если рядом найдутся обычные человеческие портреты.

Стесняшка

Вечно прячется на фото за чужим плечиком и хихикает. Читай – неуверенная в себе. И вам показывает лучшую часть своего лица и тела без морщин и оттопыренного уха. Остальное – после третьего свидания.

Моя вторая половина

Если больше героев на снимке нет, можно отрезать половину фото. Типа креатив. А за ним – несимметричное лицо, вторая половина которого не совпадает с первой, как два куска от разных пазлов.

Растянулась у бассейна

Типа расслабилась и отдыхает, и всегда так выглядит. Просто живот на таких фото выглядит впалым, руки – тоненькими, а ноги – стройными. Главное, не скатиться до эффекта «ноги-сосиски» и не «распустить» грудь, а то уплывет к спине.

Лучшая подружка

Ну, и вечный женский метод стать принцессой. Просто пригласи на вечеринку подружку постарше и пострашнее. Если девушка утверждает, что ни разу так не поступала, тогда спрашивается, кто та подружка? :)

Все фото мы нашли в открытом доступе в Интернете. Не повторяйте эти сюжеты самостоятельно.

Срочные новости в нашем Telegram