Рейтинг

13 типично женских фраз, которые мужчины слышат регулярно, но даже не догадываются об их истинном значении...

Мужчины, конечно, в первую очередь любят глазами. Но всё же ухо тоже стоит держать востро, чтобы не разбивать потом свое сердце о женское коварство. Мы составили список фраз, которые чаще всего можно услышать на первом свидании от девушек, а также дали их истинное толкование.

Я девушка романтичная

Нет, она не читает романы Джэйн Остин, скорее всего, пару раз пересмотрела фильм «Красотка», а потому ждет, что ее примут такой, какая есть: с неуравновешенным характером, дефицитом внимания, так как росла в неполной семье, с драматичными истериками, если всё пойдет не так, как она планировала.

Хочу, чтобы мой мужчина меня понимал

Желательно, чтобы слушался, словно пес ручной. Не перечил, денег давал, а если не дает, значит, не понимает всей тонкой душевной организации «романтичной» девичьей натуры. Она ж для него старается, между прочим.

Мечтаю о зрелой личности

Я не хочу думать о том, где взять денег на оплату съемной квартиры. Еще не люблю, когда он не понимает, насколько важно иметь новое платье для бала и делать маски из черной икры дважды в месяц, такое поймет только зрелый мужчина.

Мечтаю о настоящей любви

У нее уже были попытки затащить какого-то бедолагу в ЗАГС, но они провалились, скорее всего, попыток было несколько. В вас она видит потенциального мужа, вы уже набрали минимальное количество баллов, чтобы занять эту достойнейшую роль в ее жизни.

Я не хочу замуж

То есть хочет настолько сильно, что уже измерила на глаз размер своего и вашего кольца на случай, если вы вдруг предложите прямо сейчас отправиться в ЗАГС. Нет, она удивится и даже скажет пару слов о том, что «это так неожиданно» и «надо подумать».

Мне всё время попадаются не те мужчины

Бегите. У нее явно есть серьезные проблемы, о которых вы узнаете далеко не сразу: она храпит, не берет подмышки, у нее дома 5 кошек, в соседней квартире живут ее родители-алкоголики, 7 абортов за год, у нее невыносимый характер.

Хочу видеть рядом с собой сильную личность

Будьте уверены, себя она именно такой и считает — этакая амазонка на офисном стуле, которая проткнет своим острым коготком каждого, кто посмеет возразить. Она меркантильна, прикрывает это своей практичностью, часто зависит от мнения окружающих, особенно подруг. Вину за измену в браке перекинет на мужчину, который «оказался слабаком».

Самое главное в человеке — это доброта

Чтобы по доброте душевной машину купил и на море свозил — о морюшке мечтают многие, особенно зимой, а уж как всем нам не хватает витамина Д! И если вы вдруг передадите 10 000 рублей приюту для бездомных животных, она вряд ли оценит вашу щедрость. Доброта должна быть только по отношению к ней. И никаких там лишних щедростей.

Деньги — не главное, главное — душа

Эта девушка вполне откровенно ищет богатого мужчину и сразу предупреждает, что знает правила игры. Она будет изображать душевность, а вы — давать те самые не особо важные деньги, чтобы душа ее радовалась от души, так сказать.

На первом месте — духовное развитие человека

Она ходит в церковь раз в год, за вербой, потому что та красиво смотрится в вазе. Но при этом упрекает тех, кто тусит по ночным клубам. Она скучна? Скорее всего. А еще закомплексована, но делает вид, что самодостаточна, нравственна и начитана. Кстати, спросите, какую книгу она прочитала недавно. Спорим, ответ будет «Мастер и Маргарита»?

Я хочу сделать кого-то счастливым

Самопожертвование? Как же. Она готова осчастливить вас лишь тем, что теперь в вашей жизни будет Она. А также в комплекте с ней — ее потребности, милые капризы, искаженное видение мира, ее меркантильная мама, любимая собачка по кличке Боня. Все они однозначно так и жаждут сделать вас счастливым.

Я ценю независимость другого человека

У нее в телефоне как минимум пять Александров и три Виктора, которые готовы независимо от вас с ней согрешить. В общем, для нее независимость и блудливость — синонимы. При этом вам тоже разрешается блуд, но только так, чтобы она не знала. Кстати, если она говорит это с серьезным лицом, скорее всего, в церковь она ходит не только за вербой, что из двух вариантов хуже — решайте сами.

Мужчинам нужно только одно

Забирай меня скорей, увози за сто морей! Ну чего ты тормозишь, мне что, еще нужно добавить, что «секс — это не главное»?!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram