Рейтинг

Губы, скулы и еще 5 признаков провинциальной красотки с претензиями

Мы уже давно договорились, что провинция не на карте, а в голове. Поэтому губы-пельмеши и мелькают в звездных инстаграма (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)х. А за столичными девушками повторяют наши. Правда, частенько записываются к так себе мастерам. Результат можете наблюдать ежедневно в ресторанах, магазинах и спортзалах, а на выходных — в ночных клубах. Кто отличит одну от другой в темноте, получит от нас шоколадную медальку.

Губки бантиком

Удивительно, как увеличенные губы мгновенно делают лица одинаковыми. Девушки страстно желают выделиться, а эффект обратный. Одинаково пугающий, если с объемом переборщить. А ведь наша русская женщина на полпути останавливаться не привыкла.

Скулы Малефисенты

Обычно дальше тюнингуют скулы. Четко очерченные, они еще больше выделяют губы. Но Джоли получается не из каждой. В основном выглядит так, как будто девушка долго голодала, пока щеки не ввалились, а потом в губы ее до кучи покусали пчелы. По описанию — чистый экспонат для кунсткамеры.

«Лисьи глазки»

При помощи нитей брови вытягивают к вискам, чтобы глаза выглядели более миндалевидными, как у Беллочки Хадид. Индивидуальность? Не, не слышали!

Молодильные уколы

Пока лицо не начинает напоминать отполированный вареник. При этом больше всего забавляет не эффект, а слезные уверения, что это генетика: «Всё ж своё!».

Волосы как зеркальная гладь

Ну, или волны, тоже типа естественные — это праздничный вариант. На остальные случаи — отутюженные длинные прямые волосы. Косички, кудряшки и прочее — для бедных.

Тяжелый люкс

Кстати, о бедных и богатых. Если с первого взгляда вы не поймете, сколько денег вложено в «природную красоту», то точно уловите статус дамы по наряду. Зимой — натуральная шуба в пол, летом — логотипы с головы до ног.

Царская дочь

Над шубой и логотипами вас встретит беспощадное кирпичное выражение лица. То ли потому, что после всех процедур мимика в принципе исчезает, то ли так принято. Наша героиня либо скрывает глаза за модными солнцезащитными очками, либо глядит на вас чуточку так сверху вниз. Может себе позволить.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram