Рейтинг

Топ жутких платьев на выпускной: не повторяйте!

Время выпускных вечеров вот-вот начнется. Многие еще находятся в процессе выбора наряда для яркого завершения школьной жизни. Мы собрали рейтинг самых неоднозначных выпускных нарядов: повторять не советуем.

Дорого

Показать благосостояние семьи и затмить всех одноклассников блеском страз и камней — почему нет? Не забудьте предложить всем солнечные очки.

Открыто

Не менее важно для многих выпускниц показать, что они уже выросли. Точно и без всяких сомнений. Это ли не повод оголить грудь, бедра, спину и ноги разом. Может, и еще что?

С нитками

Иные считают, что платье на выпускной не должно быть дорогим: оно же на один раз. В этом случае можно заказать за пару сотен нарядов из Китая или по пути за хлебом нагрянуть в магазин «Самыенизкиеценытолькоунасниженебывает». Ну а что: нитки торчат? Ткань не очень? Обтягивает бока или просвечивает белье? Ерунда, зато испортить не жалко.

Размерный ряд

Платье мечты порой оказывается доступно в единственном экземпляре. Мало или велико — не важно, факт в том, что сидеть оно будет в лучшем случае, как наряд с чужого плеча. Вам оно надо?

По-королевски

В нарядах для царских приемов можно позировать на фотосессии, но явно не тусоваться целый день. Одумайтесь, пока каблук не запутался в шлейфе.

P.S. На всякий случай уточните, что наденет мама...

Срочные новости в нашем Telegram