Архив

BUENA DANZA: танцы под зажигательную латину! (ВИДЕО)

Кто сказал, что танцевать умеют не все? Магия танца подвластна каждому, независимо от пола, возраста и телосложения. Участники проекта «С нами худеют!» весело и позитивно провели время, танцуя латину (сальса, меренге, бачата, реггетон) с настоящим кубинцем Пабло, который просто творит чудеса! Учимся раскованности движений и заряжаемся позитивом!

Наши герои посетили школу танца BUENA DANZA. Здесь можно не только научиться танцевать, но и поднять себе настроение, зарядиться бодростью, выразить свои чувства и эмоции, и при этом еще и похудеть и поддерживать себя в отличной форме.

Леонид: «Меня не покидало отличное настроение! Пабло большой молодец – умеет организовать занятия весело, непринужденно и интересно! Он очень позитивный и харизматичный человек! Сами танцы, оказывается, отличная альтернатива пробежкам, эллипсоидам и прочим кардиотренажерам! Плюс вы еще научитесь красиво двигаться :) Gracias Pablo y Buena Danza!»

Латина — карибский микс — это солнечная латиноамериканская музыка, темперамент и чувственность. Это отдых душой и телом, антистрессовая терапия и вдохновение, она окрыляет, возрождает чувства и помогает снять напряжение. Наиболее жаркие элементы таких направлений:

— сальса

— бачата

— меренге

— реггетон

и много другое...

Ольга: «Это был волшебный час! Такая эмоциональная разрядка! Способ не только поддерживать себя в форме (энергозатраты колоссальные), почувствовать себя пластичнее, но и поднять настроение, забыть обо всех проблемах! Непередаваемые ощущения и эмоциональный подъем!»

Латина — это полная свобода! Не зря она ассоциируется с Островом Свободы – Кубой! Окунуться в эту атмосферу и ощутить ритм свободы нам помог обаятельный и внимательный кубинец Пабло Колладо Мир. Все движения, которые показывал Пабло, были несложными, справились все!

Олеся: «Мне очень понравилось! Семь потов сошло, даже в зале редко так получается. Значит, самое то нагрузка! Худеющим на заметку. А сколько положительных эмоций – энергетика Пабло просто взрывная! Однозначно — теперь я клиент Buena Danza!»

Хотите внести в свою жизнь яркие краски? Добро пожаловать в BUENA DANZA!

Видео создано при поддержке www.peopleinlife.ru.

Срочные новости в нашем Telegram