Архив

Как КОНЭЦ помогает достичь цели? Учимся мечтать правильно!

Все наши герои хотят приобщиться к здоровому образу жизни и похудеть. У вас тоже есть заветное желание? Тогда пора перестать мечтать и начать двигаться вперед! Вот только не все так умеют. Узнаем, как поставить цель, чтобы она осуществилась!

Логично, что такой мастер-класс должен проходить в самом начале проекта. Как правильно задать цель, чтобы добиться результата, участникам рассказал бизнес-тренер, руководитель консалтинговой компании «Бизнес 112» Виталий Майструк.

Оказывается, чтобы цель начала маячить на горизонте, мечту нужно переформатировать и задействовать для ее исполнения все ресурсы: интеллект, сознание и даже подсознание.

С чего начать? Запомните волшебную аббревиатуру КОНЭЦ. Она поможет! Ведь чтобы движение к цели было максимально эффективным, она должна соответствовать следующим критериям:

• должна быть Конкретная;

Осязаемая;

Независимая;

Экологичная;

• и действительно Ценная.

Уяснили? А теперь время действовать! Наши участники уже начали движение к своей цели.

Екатерина: «Только сейчас я четко представила, чего на самом деле хочу, к каким результатам я должна прийти. Теперь я знаю, что я смогу. Ведь все в моих руках, надо только действовать!»

Ольга М: «На мастер-классе узнала много нового и интересного. Виталий рассказал все так доступно и с большим количеством примеров! Теперь все мои цели осуществятся!»

Ольга Л.: «Самое важное, что полученные знания я могу применить в реальной жизни».

Леонид: «Приняв участие в мастер-классе Виталия, я узнал о новом для себя способе целеполагания! Все так интересно, по делу, без лишней воды и с юмором :) Спасибо за такую нужную информацию! Теперь всем моим целям будет сопутствовать КОНЭЦ!»

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram