Архив

Продолжаем знакомство с участниками проекта «С нами худеют!»

Вчера мы начали представлять счастливчиков, которые прошли отбор для участия в новом проекте «С нами худеют!». Сегодня мы познакомим вас еще с троими: вечно занятым Виталием, КВНщицей Ольгой и молодой мамочкой Екатериной. Смотрим фото, читаем анкеты и узнаем, что ждет участников на проекте!

Виталий: «Хочу узнать, на что я способен!»

27 лет, рост – 178 см, вес — 99,8 кг

— Моя цель на проекте – попробовать себя, посмотреть, на что я способен, а также поправить фигуру. Хочу носить одежду, которую не могу себе позволить из-за своего телосложения. Перестать задыхаться после прохождения длинной дистанции. Раньше я играл в баскетбол и занимался восточными единоборствами. В связи с усиленной рабочей активностью бросил заниматься собой, потому что просто не хватало времени. А теперь я участник нового проекта. Посмотрим, что получится.

Ольга: «Хочу научиться худеть правильно!»

41 год, рост – 175 см, вес – 109 кг

— Я занимаюсь организацией и проведением праздников уже 21 год. Очень люблю свою профессию. Я из тех счастливых людей, которые с удовольствием идут на работу и так же возвращаются домой. У меня есть дочь Света, и мы вместе играем в КВН, в составе команды «Тётя Мотя», это единственный семейный проект в России. В сезоне 2013 года мы стали чемпионами региональной лиги «Балтика» г.Санкт-Петербург. Сейчас мы играем в Центральной юго-западной лиге Курска, прошли в полуфинал, это очень большое достижение, и, как все КВНщики, мечтаем попасть на Первый канал.

Худею я всю сознательную жизнь. Перепробовала сотни разных способов. Результаты были, но не сохранялись. Пришла на проект, чтобы научится худеть правильно! Есть потрясающей красоты платье, которое хотелось бы носить!

Екатерина: «Хочу радовать себя и своего ребенка и жить с удовольствием!»

25 лет, рост – 163 см, вес — 75,3 кг

— Я работаю в должности мамы. Худенькой никогда не была. Мой стабильный вес был в районе 60 кг, и меня это устраивало. Но привычка кушать все подряд не может привести к хорошим последствиям. Особенно сладости на ночь… Я себя все время утешала, что каждый лишний килограмм я смогу так же легко сбросить, как его и приобрела. Это как у курильщика – он уверен, что легко может бросить. Вот только курить мне было бросить проще, чем попрощаться со своими лишними килограммами. Я ничего не могла с собой поделать. Долгожданная беременность – и вот я вышла с роддома в весе 95 кг. Чуть больше года я ходила мимо зеркала, не смотря на свое отражение. Я даже не заметила, как муж стал сбегать из дома по любому поводу. Сейчас я его понимаю, на тот момент я забыла про себя. С января я взялась за себя. На данный момент мой вес 75 кг, самооценка стала подниматься вместе с растаявшими килограммами. С мужем я все-таки развелась… Я молодая мамочка, которая хочет радовать себя и своего ребенка, радоваться себе и своему отражению и жить с удовольствием! А все остальное приложится!

Что ждет участников?

Пришло время приоткрыть завесу тайны и рассказать, какие приключения ждут наших участников на проекте. Для них настало время больших перемен: плюшки и жареная картошечка с колбаской – в прошлом!

Первый этап на пути к новой стройной жизни – питание по персональной программе, составленной тренером по похудению Олесей Турковой. Меню, состоящее из авторских рецептов, будет у всех совершенно разным.

Перед проектом каждый участник прошел медицинское обследование, замеры объемов и взвешивание на жироаналитических весах. Так что результат можно будет сравнить с точностью до граммов. Всех наших героев ждут домашние тренировки. Индивидуальные программы будут учитывать вкусовые предпочтения, особенности организма, режим дня, противопоказания и т. д. и направлены как на снижение веса, так и на улучшение здоровья и самочувствия в целом. Ведь главное, чтобы проект стал стартовой площадкой для дальнейшей здоровой и успешной жизни.

Конечно, это ох как нелегко – годами наедать себе бока, а потом взять и резко изменить привычки! О том, как внести коррективы в свою жизнь максимально комфортно, отучиться заедать стрессы, ставить перед собой правильные цели и мотивировать себя, участники узнают в результате индивидуального коучинга с Ольгой Майструк, который будет проводиться раз в неделю с каждым. Еженедельно герои будут получать и домашние задания, чтобы «прокачать» себя.

В нашем городе есть все возможности, чтобы привести себя в форму и поддерживать ее. Благодаря партнерам проекта у наших участников будет возможность посетить процедуры по уходу за кожей, spa-процедуры, фитнес-клубы и множество интересных мероприятий. Герои поплавают в бассейне, займутся аквааэробикой, «ленивым фитнесом» на тонусных столах и виброплатформе, посетят тренажерный зал, криосауну, сеанс миостимуляции и LPG-массажа, потанцуют зажигательную латину, погрееются в кедровой фитобочке и побалуют себя различными обертываниями, отдохнут в спа-капсуле, позанимаются стретчингом, пилатесом, зумбой, оксисайзом и даже окунутся в атмосферу Таиланда – посетят тайский бокс и тайский массаж. И это далеко не полный список!

А в конце проекта каждого героя ждет полная перезагрузка – посещение стилиста-имиджмейкера.

Ну что, в путь! Желаем нашей великолепной семерке успехов! А вам напоминаем, что проект не обойдется без сюрпризов и розыгрышей. У вас может появиться возможность заменить выбывшего по какой-либо причине участника. Подробнее о подарках можно прочитать на сайте организаторов проекта – велнес-клуба «VАльянсе».

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram