Архив

Учимся отдыхать: как помогает похудеть фитобочка?

После тренировки в фитнес-клубеOLYMP-fitness мы решили побаловать наших участников. Ведь уже несколько недель они живут по-новому, вне привычной зоны комфорта. Девиз проекта – «Худеем с удовольствием!», поэтому настало время отдохнуть!

А сделать это помог spa-центр красоты и релаксации La Minta, где участники смогли получить заряд позитива, приятно расслабиться и отвлечься, насладиться спокойствием и умиротворенностью, ну и, конечно, оздоровиться и похудеть! В spa-центре La Minta наших героев ожидали посещение кедровой фитобочки, а также пилинг, обертывание и замечательная чайная церемония.

В чем же польза кедровой бочки?

Кедровая бочка сочетает в себе все, от чего может помогать и лечить баня вкупе с дыхательной ингаляцией фитопарами. Преимущество бочки — в отсутствии нагрузки на сосуды головы (так как она находится вне зоны тепловой нагрузки) + дыхание насыщенным кислородом воздухом, в отличие от парилки. Через поры кожа дышит насыщенными фитопарами.

Екатерина: «Я с детства не люблю бани и сауны, мне в них всегда было тяжело дышать. Кедровая бочка – это самая лучшая альтернатива для таких, как я, ведь туда не надо погружаться с головой. А все тело прогревается и распаривается... Красота!!! И пилинг с обертыванием чудеса творят... Спасибо огромное салону Lа Minta – все очень прекрасно и дружелюбно! А какой там чай – всем советую!»

Очищение

Мах-эффективное выведение из организма шлаков, токсинов и тяжелых солей. Современный ритм и образ жизни в больших городах усиливает накопление вредных веществ в организме человека. Процедура фитотерапии в кедровой бочке очень эффективно позволяет выводить все «загрязненности» напрямую из пор организма, прочищая и вымывая их.

Избавление от хронической усталости

При систематическом посещении кедровой фитобочки психофизическое состояние усталости, недостатка сна, апатичности к окружающему миру исчезнут надолго. Благодаря травяной терапии рецепторы головного мозга позволяют себе расслабиться, организмом вырабатываются эндорфины (гормоны радости). Общее состояние организма становится расслабленным и умиротворенным, человек отключается от тревожных мыслей.

Леонид: «Я впервые в своей жизни побывал в spa-центре. И, как оказалось, зря я раньше этого не делал! Столько бы нервов сохранил и столько бы еды не съел по вечерам, заедая стрессы! Состояние тела и души после всех процедур – близкое к нирване :) С уверенностью могу сказать, что буду частым гостем в La Minta!»

Избавление от лишнего веса и целлюлита

Как раз то, что нужно! Происходит активная очистка организма от токсинов и шлаков. Поры очищаются, под воздействием повышенной температуры внутри бочки расщепляются и выводятся целлюлитные отложения. Результат можно обнаружить результат уже после 1-2 процедур. При этом сосуды головы не перегружаются, находясь вне теплового воздействия. А еще это снятие стрессов, восстановление нервной системы. Пар от трав укутывает тело, снабжая его через поры кожи полезными веществами, благодаря которым организм чувствует особую легкость и бодрость уже в процессе процедуры.

Повышение иммунитета, закалка организма

Кедровая фитобочка вместе с прохладным душем обеспечивает такой контраст. Такая шоковая закалка организма обеспечивает повышение его иммунитета, где вирусы просто не смогут ужиться. В дополнение к этому фитоингаляция дополняет благотворное воздействие на дыхательные пути.

Ну и, конечно, уже после первой процедуры повышается эластичность и упругость кожи, ее шелковистость. Кожа начинает активно дышать и обновляться, активно поглощая фитомикроэлементы.

Ольга Л.: «Посетив spa-салон La Minta, я поняла, что такое настоящий релакс! Уютная обстановка, профессиональные руки мастера, ненавязчивая музыка, приглушенный свет, приветливое отношение – это все именно то, что необходимо, чтобы за короткий срок почувствовать себя отдохнувшей! Спасибо за эту возможность!»

После процедур наших участников ждала чайная церемония в комнате релаксации с вкуснейшим чаем из сборов различных трав.

ЛУЧШИЕ УСЛУГИ, МАКСИМАЛЬНЫЙ КОМФОРТ И КАЧЕСТВО! Вот главный принцип, по которому работает La Minta.

Центр помогает клиентам решить и весьма актуальную проблему нашего времени – выбор подарка своим любимым, родным и друзьям, предлагая красочно оформленный подарочный сертификат. Также здесь можно приобрести разнообразную натуральную продукции из Горного Алтая: фитобальзамы, натуральные масла, натуральные чайные напитки, косметику, БАДы, функциональное питание. Кстати, со следующей недели спа-центр запускает направление йоги: мини-группы по 4 чел. + тренер. Сейчас спа-центр проводит акцию и дарит скидку 20% на все spa-программы участникам и тем, кто наблюдает за проектом. Акция продлится только 3 дня! Воспользуйтесь скидкой прямо сейчас!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram