Архив

Анастасия Морозова признается, что не умеет воспринимать критику в свой адрес

Любите смотреть фотографии красивых девушек? Да ладно, не отпирайтесь, кто не любит! Именно поэтому мы попросили участниц конкурса красоты «Мисс Карелия-2015» для публикации на нашем сайте подготовить яркое портфолио – каждый день фотографироваться, причем как можно чаще, в разных нарядах и интерьерах, с макияжем и без. Сегодня «Губернiя Daily» познакомит вас с еще одной участницей конкурса —Анастасия Морозова. Ей 22 года, она студентка Академии госслужбы РАНХиГС. 

—  Я эмоциональная девушка, с активной жизненной позицией, мое настроение – мое оружие и в то же время враг, люблю острые ощущения, когда жизнь идет стремительно. Мне нравится брать инициативу в свои руки, это касается различных проектов и заданий, — говорит Анастасия. — Но иногда мне нужно все бросить и побыть в месте, где я чувствую комфорт и полное спокойствие.  Произвожу впечатление воспитанной, культурной девушки. Люблю творческую работу, но вот воспринимать критику — не мой конек.

Мало кто знает, но просто так Анастасия никому ничего не рассказывает. По гороскопу она Овен. Это огненный знак с правящей воинственной планетой Марс. Анастасия считает, что ей он очень подходит:

— В гороскопах, конечно, иногда перегибают палку, но в основном они правы – взрывной характер и борьба до последнего —  это про меня, — говорит девушка.

Что ж, смотрим фото, которые выбрала для нас Анастасия.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram