Архив

Екатерина Афанасьева любит вкусно покушать и хорошо готовит

Любите смотреть фотографии красивых девушек? Да ладно, не отпирайтесь, кто не любит! Именно поэтому мы попросили участниц конкурса красоты «Мисс Карелия-2015» для публикации на нашем сайте подготовить яркое портфолио – каждый день фотографироваться, причем как можно чаще, в разных нарядах и интерьерах, с макияжем и без. Сегодня «Губернiя Daily» познакомит вас с еще одной участницей конкурса — Екатериной Афанасьевой. Ей 23 года и она работает в отделе INCITY, который находится в ТРЦ «Макси».

Екатерина признается, что она жизнерадостный человек.

— Люблю новые знакомства. Радуюсь каждому моменту в жизни. Люблю всех людей) Очень люблю вкусно поесть и, естественно, люблю готовить, рисовать и СПАТЬ. А еще у меня есть два кота, я без ума от них! Я в основном не езжу на каком-либо транспорте, люблю ходить пешком. Ну, если же придется уехать куда то за город, я, конечно, поеду на транспорте, а не пешком, — рассказывает о себе девушка.

Окружающие привыкли к тому, что Екатерина всегда улыбается и в хорошем настроении. Мало кто знает, что иногда она умеет и грустить. А еще может делать мужскую работу. Не всю, конечно, лишь малую ее часть, но и это уже достойно уважения.  Тема конкурса “Мисс Карелия-2015”, как вы уже помните, связана с гороскопом.

—  По гороскопу я Дева, — говорит Екатерина. —  Что-то из характеристик этого знака совпадает с моими,  а что-то нет.  Ну, большая часть — все слово в слово. Я доверчивая, любопытная, жизнерадостная. Камень яшма действительно помогает мне во всем. Как-то в детстве мне мама купила камень, и он мне очень понравился, я его всегда с собой носила, но в один «прекрасный» день я его проглотила. И маме не сказала, она до сих пор не знает. Видимо, поэтому я счастливый человек, даже когда есть проблемы, я на них смотрю с позитивной стороны, и они быстро решаются.

Ну что ж, а теперь познакомимся с Екатериной поближе и посмотрим фото, которые она сама выбрала:

Срочные новости в нашем Telegram