Интервью

Анастасия Пашкова носит в сумочке книжку и обожает триллеры

Одиннадцать красивых, умных и оригинальных студенток сейчас усиленно готовятся к финалу конкурса «Мисс ПетрГУ». «Губернiя Daily», как информационный партнер и генеральный спонсор мероприятия, продолжает представлять вам претенденток на победу! Вчера мы рассказали вам об Алене Храпенковой, похожей на Меган Фокс, а сегодня покажем во всей красе Анастасию Пашкову, напоминающую Алису из бертоновской «Алисы в стране чудес». Насте 19 лет, она учится на факультете политических и социальных наук. В конкурсе красоты участвует впервые, потому что стеснительная. Читайте мини-интервью, смотрите избранные снимки из портфолио девушки и комментируйте.

— Настя, у вас на прошлой неделе была фотосессия. Вас снимали в образах кинодив прошлых лет. Ты, случайно, не Марлен Дитрих была?

— Да, что-то похожее. У меня были волнистые локоны. Было очень интересно в таком образе попробовать себя. Думаю, каждая девушка мечтает об этом.

— Голубоглазая блондинка… забыл вопрос. Ах да, зачем тебе вообще нужен этот конкурс?

— Подружка меня уговорила пойти. Первая моя мысль была – уйти с кастинга. Но раз уж пришла, то надо идти дальше… Я – стеснительная. На конкурс пошла, чтобы придать себе уверенности, и перебороть свои страхи!

— Ты – стеснительная?! Я всё не угадываю с тобой. Думал, что ты – гуманитарий, читаешь для души что-то из русской классики. Есенина, например.

— Совсем нет. Мне больше нравится математика. Хотя книги я тоже очень люблю. У меня даже с собой есть.

— Не верю, что в сумке книжка. Никто теперь не носит с собой книг.

— А я ношу. Замечательная книга. Вчера друг-медик дал почитать. Крис Фрит, «Мозг и Душа». Мне интересна физиология человека, анатомия. Я ходила в художественную школу. И мы очень много рисовали анатомии. Нейрофизиология – это очень интересно. И написано понятным языком.

— В «ВКонтакте» видел у тебя в списке интересных страниц «Губернiю Daily». Ты нас регулярно читаешь, лайки ставишь?

— Да, читаю новости, просматриваю рубрики. Интересно почитать и про конкурс «Мисс ПетрГУ». Жаль, очень много критики.

— Я сам иногда удивляюсь. Сидит человек на диване, кота своего гладит и не лень ему писать гадости…

— Есть злые языки. Всякое напишут – нужно спокойно к этому относиться.

— А ты социальные сети используешь как телефон?

— Смотрю, что происходит в мире. Бывает, нахожу что-то интересное для себя. На телевизор не хочется тратить время. Музыку разную слушаю. Мне может понравиться все что угодно.

— Глядя на тебя, вспомнил актрису Мию Васиковска. Вы чем-то похожи. Помнишь, она Алису играла у Тима Бартона.

— Это – один их моих любимых режиссеров. Фильм «Крупная рыба» очень нравится. Еще мне нравятся триллеры.

— Хичкок говорил, что «лучше всего мучить блондинок».

— Сейчас я борюсь сама с собой. Была скрытная и замкнутая. Если всего стесняться, это мешает в жизни. Хочу сказать, что я очень благодарна людям, которые меня поддерживают. Родителям, особенно. Сестре. Друзьям. Я сомневалась. Хотела отказаться от участия в конкурсе – после первого отбора. «Мисс ПетрГУ» — серьезный шаг для меня.

P.S. Следующую участницу конкурса «Мисс ПетрГУ» мы представим вам на следующей неделе. Не пропустите! Все материалы, посвященные конкурсу, вы можете смотреть здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram