Архив

Красавицы и машины: первая фотосессия участниц конкурса «Мисс ПетрГУ»!

Ну что, успели соскучиться по красоте и прекрасному? Тогда мы рады сообщить вам, что с этой недели начинаем освещать новый конкурс красоты и таланта – “Мисс ПетрГУ”. И снова очаровательные девушки, да к тому же еще и студентки ПетрГУ, будут появляться на нашем сайте. Напомним, что из 60-ти претенденток на титул «Мисс ПетрГУ», пришедших на кастинг, остались только 11 девушек. Они-то и блеснут в финале. Ну а пока мы не начали знакомить вас лично с каждой из участниц, мы немного приоткроем завесу тайны и покажем вам первую профессиональную фотосессию красавиц- студенток.

Участницы фотографировались в Mazda-центре у новеньких авто. Фотограф — Василий Крючков. Макияж участниц — дело рук «дуэта красоты»: Марии Колесниковой и Светланы Сигнеевой MS beauty lab. Как объяснила организатор конкурса София Герасименко – это первая фотосессия, где девочки пробуют себя в роли моделей, пробуют свои силы. Сейчас участницы конкурса активно готовятся к финалу — занимаются дефиле, посещают тренажерный зал, ходят на стрейчинг и хореографию. И все это — ради финального шоу, которое пройдет в актовом зале университета 17 мая. Вот что говорят сами участницы о своей первой фотосессии.

Ира Моисеевская:

– Для меня это не первая фотосессия. Я уже снималась для рекламы салона Sun City. И там очень устала на съемке, а тут все очень быстро получилось. Вася все подсказал. Красная машина — это, конечно, круто, правда, я сама хочу другую – Audi A7.

 Вероника Анохина:

– Это что-то новое для меня, никогда еще не участвовала в подобных фотосессиях. Перед съемками не смотрела журналов, в Интернете видела только некоторые позы для фотосессий, думаю, что на месте разберемся.

Уже завтра мы начнем представлять вам участниц конкурса. Ну а пока наслаждаемся фотографиями!

Благодарим за помощь в проведении съемок АвтоДом 

Официальный дилер Мазда в Петрозаводске

Новосулажгорская 26

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram