Архив

Выбираем «Мисс зрительских симпатий»! Голосование открыто!

Дамы и господа, день, которого мы так долго ждали, наконец-то наступил! «Губернiя Daily», информационный партнер конкурса «Мисс ПетрГУ — 2014», на протяжении двух месяцев представляла вам участниц парада красоты. Мы познакомили вас со всеми очаровательными девушками. 17 мая одна из них получит титул «Мисс ПетрГУ». А вот кому достанется победа в номинации «Мисс зрительских симпатий» – решать вам, уважаемые читатели «Губернiи Daily». Голосование открыто!

Голосование на стартовой странице сайта «Губернiя Daily» продлится четыре дня и завершится 16 мая в 23.59. Проголосовать можно как на стартовой странице сайта, так и прямо в этом посте, в выплывшей справа форме (засчитается все равно только один голос). Поставьте галочку напротив понравившейся вам участницы конкурса и нажмите на кнопку «Голосовать!» (она внизу списка). Если вы уже проголосовали и хотите просто посмотреть, как идут дела у полюбившейся конкурсантки, кликните по слову «Результаты» (рядом с кнопкой «Голосовать!», только слева).

Ну и, конечно, перед тем, как сделать ответственный выбор, еще раз внимательно прочитайте наши публикации, посвященные красавицам. Удачи будущей «Мисс зрительских симпатий»!

_______________________________________

Анохина Вероника

 — Я — меломан, у меня нет любимой группы или исполнителя. Если посмотреть мой плейлист в соцсети, у меня там одна клубная музыка. Люблю слушать музыку, которая заставляет тебя двигаться. В клубы я хожу редко, но как раз музыка, которую там играют диджеи, мне очень нравится.

_______________________________________

Вирц Татьяна

– Я – домашняя, мне нужна моя семья. Это, наверное, для меня главное в жизни. Нас пятеро детей в семье, и я — младшая. Без родных я себя не представляю. По этой же причине я не люблю большие города… Спешка, суматоха, очень много людей. Мне нужно личное пространство, я устаю, когда рядом много посторонних.

_______________________________________

Малышева Анастасия

– Всегда мечтала стать стюардессой, но мама не позволила. Тем более, это всего лишь мечта. Думала обо всем, кроме медицины: МВД, МЧС, таможня. Но потом я остановила выбор на медицине. Правда, подумала, что врач — это не мое, решила, что стану провизором.

_______________________________________

Микулич Дарья

– У меня родители филологи, поэтому с литературой у меня все очень серьезно. У меня библиотека делится – детство, юность и сейчас. В детстве мне очень нравилась книга про девочку Гулю Королёву «Четвертая высота». Я прочитала ее, когда мне было 5 лет, она про военное время и про то, кстати, как героиня добивалась своей цели.

_______________________________________

Михеева Вика

— Я очень ценю чувство юмора. Мне нужно, чтобы человек был легок в общении, открыт. Тот, кому я смогу открыть душу и который будет принимать меня такой, какая я есть. Пока встретить такого молодого человека не получается.

_______________________________________

Михетько Алла

— Стихи пишу с детства, с пяти лет. В основном лирика, про любовь, вкладываю в них свои чувства. Первое серьезное стихотворение написала в 16 лет, оно получилось сильным, так как в этом возрасте я впервые влюбилась.

_______________________________________

Моисеевская Ирина

— Меня может обидеть человек, а я не покажу этого. Я могу играть эмоциями. И я люблю помогать. Мне очень жалко людей, у которых чего-то нет. Думаю, я бы могла заниматься благотворительностью.

_______________________________________

Таратынко Диана

— Я с детства до 11 класса занималась лыжами. Коньки еще. И сейчас весна, приходит лето – это, конечно, бег. На набережной люблю на тренажерах позаниматься. Ну и вокал, конечно! Я окончила музыкальную школу, на конкурсе буду петь. Сперва я хотела совместить игру на фортепьяно и вокал. Но времени не так много, поэтому буду просто петь.

_______________________________________

Титова Диана

— Я всю жизнь была связана с творчеством. С детства танцевала в студии. Не хочу в будущем просто сидеть в офисе. Мне интересны те сферы деятельности, где можно проявить свои творческие способности, свою фантазию. Я не училась в художественной школе. Чтобы поступить, пришлось ходить на подготовительные курсы к художнику Павлу Полякову. Рисовала каждый день по три часа. И поступила, думаю, в основном, благодаря ему.

_______________________________________

Тушкова Нина

– Моя самая главная мечта — стать врачом без границ. Это такое альтруистическое желание. Я понимаю, что придется ездить в страны, где сейчас военная обстановка и нужна помощь. Например, Южный Судан. Хотела бы работать в Африке или Южной Америке.

_______________________________________

Шипило Анна

– Я собираюсь окончить курсы флориста, чтобы работать в этой сфере. Мне это интересно. На первом курсе у нас была такая дисциплина – цветоводство, я делала работу про семейство пионовых. Обожаю пионы. Безумно красивые цветы.

Срочные новости в нашем Telegram