Daily News

10 тысяч посетителей за день – новое достижение «Губернiи Daily»

Всего за полтора года работы сайт «Губернiя Daily» стал лидером среди карельских информационно-развлекательных веб-ресурсов. Это самый быстрорастущий по популярности интернет-портал Карелии. И вчера наш сайт взял очередную высоту. За день «Губернiю Daily» посетили больше 10 тысяч человек! Если быть точным — 10466 уникальных пользователей. Столько нет ни у «Столицы на Онего», ни у других интернет-СМИ республики. Огромное спасибо всем нашим читателям!

Мы чувствуем, что история «Губернiи Daily» только началась. Проект молодой и демонстрирует стабильный рост. На наши новости в социальной сети «ВКонтакте» ежедневно подписываются порядка 50 новых человек, сейчас группа насчитывает свыше 18 тысяч 300 читателей. Растет число подписчиков «Губернiи Daily» в Facebook (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации) и «Твиттере». Месячная аудитория сайта – уже больше 90 тысяч уникальных пользователей, в обычный день к нам заходит 8-8,5 тысячи человек.

Еще раз благодарим всех вас и обещаем и дальше оставаться самым интересным, «живым», ярким интернет-порталом Карелии. Впереди – новые рубрики и спецпроекты. Кстати, один из наших спецпроектов – «Я хочу похудеть!» — стартует буквально на днях. Следите за новостями.

10 тысяч человек за день… Самим не верится…

На видео — кадры с редакционной вечеринки по случаю знакового достижения. Куда до нее приемам в мэрии...

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram