Daily News

«Повалил и начал по мне прыгать». Таксист избил пассажирку за то, что она сделала ему замечание (18+)

В субботу, 17 ноября, в Москве водитель «Яндекс.Такси» избил пассажирку после того, как она сделала ему замечание. По словам пострадавшей, водитель изначально вел себя грубо, хотя задержался к ним на вызов и долго разворачивался:

Я подумала, что он нерусский, обычно так нерусские ездят. Они не особо умеют управлять по городу Москве. Сделала ему замечание, на что он сказал: «Я вас не повезу». И на подругу мою: «Выходите из машины». И говорит мне: «Отменяйте заказ». Я сказала, что не буду отменять заказ, потому что с меня спишут деньги. У меня просто садился телефон, я подумала — сейчас я буду опять вызывать, и он вообще сядет, — объяснила девушка.

Девушка села-таки в машину и сделала водителю замечание из-за его манеры общения с клиентом:

Он молча вывез нас со двора, завез в какой-то другой поворот на стоянку, обошел машину — мы сидели на заднем сиденье. Выволок меня из машины. Подруга выбежала, начала на него бросаться, он ее отшвыривал, — рассказала она. — Избил меня. Сломал мне нос. Я уже ничего не соображала и не видела. Подруга бросалась на него, он ее отшвыривал руками. Бил меня ногами. Потом я встала, он меня повалил опять на землю и начал мне по ногам прыгать. Сломал мне ногу. Сел и скрылся. Фамилию я его запомнила.

У девушки есть скан водительского удостоверения водителя,  она намерена наказать обидчика.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram