Daily News

Cписок «Тop people Petrozavodsk» — а вы там тоже есть?

В Петрозаводске появились свои TOP PEOPLE. Первоначально сообщество, созданное в социальной сети «ВКонтакте», заявило, что на их страничке можно полюбоваться на «самых красивых людей планеты». Если верить организаторам, то TOP PEOPLE – это «некоммерческий и международный проект, объединяющий самых ярких и красивых людей из разных городов и стран; сообщество стильных и популярных личностей в любом городе; закрытый клуб, пропуском в который является красота и яркость».

Сейчас «ВКонтакте» зарегистрировано более 700 представительств в каждом крупном городе России и ближнего зарубежья – география сообществ постоянно расширяется. Кстати, первоначально в списки «самых красивых девушек планеты» по версии главной странички сообщества, попала и «Онежская Краса» Милена Филева – ее фотографии появились на TOP PEOPLE еще летом.

— Герои нашего журнала отбираются по нескольким параметрам, — рассказывает один из руководителей сообщества Геннадий Сергеев. — Для начала мы смотрим на внешние данные человека. Наш герой должен обладать соответствующей внешностью. Затем нас интересует яркость и неординарность личности. Человек должен уметь себя преподать, показать и раскрыть свою красоту. Далее — наш герой должен обладать определенной долей известности в своем кругу (общения, профессиональной деятельности и т.д.). Многие должны его хорошо знать в лицо. В целом это всё. Нашим героем может попробовать стать абсолютно каждый!

На вопрос «а как же участники раскрывают свою красоту», Сергеев ответил, что все они должны заполнять особую анкету. Правда, саму анкету отчего-то почти никогда не публикуют. Собственно, многие горожане и начали пробовать себя в роли «топ-пипл». Во всяком случае, лента петрозаводского сообщества, пестрящая красивыми лицами, обновляется ежедневно. По условиям сообщества, потенциальные участники могут и сами предлагать свои фото. Наверняка, каждый из нас найдет здесь своего знакомого. А вы что думаете по поводу этого проекта?

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram