Daily News

Абсурд дня! В петрозаводской поликлинике пенсионерам предлагают записываться к офтальмологу только через Интернет (ФОТО)

К нам в редакцию обратились пациенты поликлиники № 3 Петрозаводска. Они сообщили, что с 1 апреля попасть на прием к врачу-офтальмологу можно будет, только записавшись через Интернет. В регистратуре и по телефону номерки к специалисту больше выдавать не будут.

Сразу видно, что в вашем заведении думают о людях. Данное объявление висит в регистратуре. Запись к ОФТАЛЬМОЛОГУ производится ТОЛЬКО через Интернет. Я вот прямо вижу, как одинокая бабушка лет семидесяти записывается к офтальмологу, сидя дома около своего макбука. И да, кроме компьютера, которым она, несомненно, умеет пользоваться, у нее еще и зрение «единица», и к офтальмологу она собралась сходить просто со скуки. Ввели инновационные технологии в работу, гении хреновы...

Как удалось выяснить, такие правила действительно начнут действовать. Соответствующее объявление уже появилось на официальном сайте поликлиники.

С 01.04.2017 г. запись к врачу-окулисту будет производиться только в электронном виде по пятницам с 08:00 на сайте reg.zdrav10.ru В регистратуре и по телефону запись производиться не будет!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram