Daily News

Агрессивный молодой человек устраивает шумные вечеринки и держит в страхе весь подъезд

«Замечательный» сосед поселился в доме № 6 на Сегежской. Как обсуждают жильцы дома на VIP форуме , жизнь с новым соседом стала невыносимой. Молодой человек регулярно, иногда по несколько раз в неделю устраивает шумные вечеринки. Как пишут люди, музыка грохочет до утра. К тому же гости хозяина не самые аккуратные люди.

— Наблевано прямо перед его дверью, но на предложение убрать, я так понял, он отвечает, что когда вам надоест, то сами уберете, — пишут жильцы. — Полицейские приезжают, стоят перед закрытой дверью и уезжают. От входа их в дом до выхода проходит 10 минут. Но это если дозвонишься. Потом дискотека продолжается.

По словам жильцов, в последнее время молодой человек еще и начал угрожать своим соседям. Два дня назад молодой человек подрался с соседями. На лестничной площадке у соседей теперь остались свернутые дверные ручки. А вчера отец соседа, чьи дверные ручки пострадали, решил поговорить с молодым человеком. Агрессивный парень просто ударил пожилого соседа дубиной по голове. На место выезжала «скорая» и полиция.

Вот только в помощь полиции жильцы подъезда не очень то верят.

— Сколько надо пострадавших или трупов, чтоб кто-то зашевелился? Назовите эту цифру! — возмущаются жильцы.

По слухам, отец молодого человека трудится на госслужбе: то ли в полиции, то ли в налоговой.

В пресс-службе МВД Карелии нам подтвердили, что во вчерашней сводке проходят аж целых два вызова по Сегежской, 6. В первый раз утром молодой человек сообщил о драке в подъезде, а вечером — об оторванных на дверях ручках. Информации о пострадавших нет. Подробности происшествия знает участковый, который разбирается в ситуации. В пресс-службе МВД пообещали подробный комментарий, когда им удастся связаться с участковым. Ждем.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram