Daily News

Ау, ищутся предприятия, готовые поставить у себя контейнер для батареек

В конце мая 2014 года в рамках реализации экологического проекта «День без отходов» мэрия Петрозаводска  организовала сбор у населения использованных батареек, являющихся отходами 2-3 классов опасности. Контейнеры для сбора батареек были установлены в гипермаркетах «Сигма» и «Лотос», торгово-развлекательном центре «Макси» (у стойки информации), а также в здании КарНЦ РАН по ул.Пушкинской, на территории музея-заповедника «Кижи». За время проведения акций собрано батареек общим весом более 60 килограммов. Сбор и вывоз отходов из контейнеров осуществляется ООО «Компания Эколинт».

Администрация Петрозаводска обращается к организациям и учреждениям с предложением установить контейнер для сбора батареек и провести акцию по их сбору. Контейнер будет предоставлен бесплатно во временное пользование. Звоните в отдел экологии по телефону — 71-35-66.

Хотите приобрести что-то полезное для жизни, но не хватает средств? Не беспокойтесь, а просто покупайте. В этом вам поможет выгодный кредит от «Сбербанка».  Делайте свою жизнь ярче! 

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram