Daily News

Брак с жителем Африки закончился для петрозаводчанки печально. Вряд ли она могла подумать, какой ужас произойдет, выходя за него замуж

Семейная драма разгорелась в Петрозаводске. Гражданин Того пришел к своей бывшей жене-петрозаводчанке, чтобы прогуляться с их общей дочкой. Но супруги поругались. В ярости мужчина схватил жену за шею, затолкал ее в шкаф, взял игрушечный меч и начал им избивать бывшую возлюбленную. Меч поломался на три части. После мужчина начал толкать женщину и ударил ее по лицу с такой силой, что разбил ей нос и скулу. Последствия этого на лице пострадавшей до сих пор не исчезли. Об этом пишет «МК» в Карелии".

Врачей и полицию вызвали родители женщины, которые тоже были дома. Специалисты расценили эти повреждения как средний вред здоровью. Но из-за того, что следы травмы на лице никуда уже не денутся, преступление квалифицировали как умышленное нанесение тяжкого вреда.

Сам мужчина заявил, что женщину не бил. По его версии, она пыталась вырвать из его рук детскую одежду и сама себя ударила по лицу.

Теперь с мужчины требуют 29 тысяч рублей за лечение женщины. Также ему грозит до 8 лет лишения свободы.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram