Daily News

Бродячая собака покусала маленькую девочку на детской площадке (ФОТО)

Петрозаводчанка Катерина Михайлова до сих пор находится в шоке от случившегося. Вчера ее маленькую дочку Милану покусала бродячая собака. Девочке всего 1 год и 8 месяцев. Как рассказала нам мама, ребенок катался с горки во дворе дома № 59 на Октябрьском проспекте. Бродячая собака в это время лежала под горкой.

— Доченька наклонилась что-то поднять, наверное, и собака даже не рыкнула, а сразу налетела! Она прямо в секунду накинулась, — рассказывает Катерина.

Теперь девочке сделают три обязательных болезненных укола. Мама обратилась через соцсети с просьбой найти собаку, чтобы взять у нее анализ на бешенство, иначе дочке придется делать 7 уколов!

Как рассказывает Катерина Михайлова, c октября прошлого года она неоднократно жаловалась в мэрию на бродячих собак во дворе.

— Мне отвечали, что скоро-скоро! И вот только сейчас они приехали за собакой! Вот так работают наши службы!  Хорошо, что собака не схватила за горло моего ребенка! — возмущена Катерина Михайлова. — Боюсь представить, если бы псина цапнула иначе или сильнее.

Петрозаводчанка просит сообщить ей, если вы увидите собаку, покусавшую ее дочку.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram