Daily News

Бродячие собаки напали на 78-летнюю старушку

В Кеми бродячие собаки продолжают нападать на людей. Как рассказала в группе  "Общественный контроль г. Кемь" местная жительница, в минувшую субботу она отбивала от собак 78-летнюю старушку.

— В субботу вышла на работу с ул. Пуэтной и услышала крики женщины. Я побежала к ней, она лежала на земле. На неё напали 4 собаки, мне удалось их отогнать. Позвонила в полицию, и мне сказали: пусть идёт поликлинику или в полицию, — написала женщина.

Напомним, это не первый случай нападения собак в Кеми. В июле бродячие собаки искусали жительницу Кеми Валентину Неёлову. Как рассказала женщина в группе «Общественный контроль г. Кемь», она ехала на велосипеде от переезда до железнодорожной больницы, когда на нее напала стая собак.

— Искусали обе ноги, молодой мужчина на «Ниве», увидев мои бешеные глаза и окровавленные ноги, остановился, помог перевязать, а на «скорой» наложили швы. И кто-то ещё выступает за милосердие к бездомным собакам? Говорят, что мы их провоцируем сами. А что, я права не имею в своем городе на велосипеде прокатиться? — рассказала Валентина Неёлова.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram