Daily News

«Четверка» врезалась в припаркованные автомобили: пассажирку зажало в машине (ФОТО)

Групповое ДТП с участием легковых автомобилей ВАЗ-2104, «Ниссан Алмера» и кроссовера «Рено Дастер» произошло на улице Попова у дома № 12. Как сообщает сайт dtpptz,  "Рено Дастер" и «Ниссан Алмера» были припаркованы у края проезжей части напротив дома № 12.  По одной версии, ВАЗ-2104 двигался в попутном направлении по улице Попова со стороны Лососинского шоссе. По непонятной пока причине «четверка» выехала вправо и врезалась правой передней стороной в припаркованный «Рено Дастер». Между тем, как пишут очевидцы, «четверка» уходила от «встречки».

— Все на моих глазах случилось, женщина отъезжала от поребрика и не увидела, наверное, четверку, а та ее задела и со всего маху в припаркованный «Рено» врезалась. Скорость, конечно, у «четверки» была под 90, на таком участке много очень. Парень молодой за рулем был, выбежал, начал кричать, чтобы помогли девушку вытащить, ее на пассажирском месте зажало, а машина дымилась уже. Парень в шоке был, конечно. Слава богу, ее вытащили, видно, сильно пострадала, сначала без движения вообще лежала. Скорая минуты через 2 уже приехала, сразу ей оказали помощь, она даже вроде пришла в сознание, — пишет очевидец.

От сильного удара в заднюю часть кроссовер откинуло вперед на стоявший впереди «Ниссан». В результате столкновения автомобили получили механические повреждения. По предварительной информации, травмирована пассажир ВАЗ-2104. Госпитализирована в БСМП. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram