Daily News

Дети таинственно исчезнувшей петрозаводчанки чуть не умерли с голоду

Жительница Петрозаводска переполошила всю полицию Ленинградской области. Как сообщают местные СМИ, 30-летняя женщина едва не обрекла своих детей на голодную смерть. Во время обхода квартир в поселке Большая Ижора, что в Ломоносовском районе Ленобласти, участковый обнаружил в одном из домов двух малышей. Дети находились в состоянии сильного истощения.

Кроме детей  в квартире никого не было. Участковый срочно вызвал «скорую помощь». До прибытия врачей крохам была оказана первая медицинская помощь. «Скорая» госпитализировала детей, один из них сейчас находится в реанимации.

Полиция уже установила личности детей: восьмимесячного мальчика зовут Владислав, а полуторагодовалую девочку — Виктория. Об их матери известно лишь, что женщина – уроженка Петрозаводска, где и жила до последнего времени. Сейчас женщину разыскивает полиция. Стражи порядка собираются ходатайствовать о том, чтобы женщину лишили родительских прав.

По предварительным данным, мать малышей вела асоциальный образ жизни. Об этом говорит состояние квартиры в полурасселенном доме. Однако причину исчезновения женщины полицейским еще предстоит выяснить, так что выводы делать рано.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram