Daily News

Девушка облила кислотой парня, который год назад ушел к другой

Москвичка облила бывшего парня кислотой через год после расставания. Девушку разыскивает полиция. После случившегося девушка не выходит на связь и не появляется дома.30-летний Виктор и 34-летняя Анна (имена изменены) встречались всего месяц. После Виктор встретил другую, о чем сразу сказал Анне. Девушка затаила обиду и решила отомстить. План вынашивала целый год.

Она предложила Виктору встретиться в кафе — тот согласился. 10 июня в 9:30 утра они встретились в кафе на Большой Грузинской улице, сидели, разговаривали на летней веранде. Когда Виктор собрался уходить, Анна плеснула в него из стакана бесцветную жидкость. Момент попал на видео.

Виктор забежал в кафе, чтобы умыться. Сотрудники заведения вызвали ему скорую. Мужчину увезли в НИИ Скорой Помощи им. Н.В. Склифосовского. У него диагностировали ожоги 1, 2 и 3-й степеней, всего обожжено 20% поверхности тела. Больше всего пострадали руки. Мужчина находится в реанимации.

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести». Анну разыскивают, сообщает «Московский комсомолец».

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram