Daily News

Финны планируют начать масштабную операцию по поискам пропавшей Нелы Уткиной

Уже завтра в Хельсинки начнутся масштабные поиски пропавшей жены петрозаводчанина Сергея Уткина. Финны планируют использовать все имеющиеся в их арсенале возможности. Нелу будут искать водолазы и профессиональные дайверы, полицейские с поисковыми собаками, а также самолет. Пилоты проверят пляжные зоны, вокруг которых расположены скалы, с которых девушка могла упасть. К поискам подключится и Рейно Савуковски.

Этому человеку уже удалось найти более 100 утопленников. Рейно работает вместе со своими собаками, которые обучены на поиск неживых людей. Кроме того, у него имеется катер со специальным техническим оснащением, благодаря которым можно обследовать дно водоемов. Рейно не получает деньги за свою работу и делает все на добровольных началах.

Поиски будут проходить каждый день с 9 утра до 6 вечера и продлятся до 6 ноября. Напомним, что молодая жена петрозаводчанина Сергея Уткина пропала 9 сентября в Хельсинки, и с тех пор поиски не принесли никаких результатов. Сам Сергей по-прежнему верит, что Нела жива и ее просто кто-то приютил — кто-то, кто не читает новостей и не знает, что девушку ищут.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram