Daily News

Футбольный клуб «Карелия» поддержал почин итальянского «Милана»

26 октября в европейском футбольном мире состоялось сразу несколько принципиальных поединков. Итальянский «Милан» принимал на своем поле «Парму», а петрозаводская «Карелия», в рамках 37-го тура Первенства России по футболу, встречалась со старейшим клубом России – футбольным клубом «Знамя Труда» (Орехово-Зуево).

К концу первого тайма полузащитник «Милана» Антонио Ночерино делает «дубль», а в Орехово-Зуево капитан «Карелии» Сергей Григорьев сравнивает счет в матче, делая его 1:1. Во втором тайме на стадионе «Сан-Сиро» форвард  Златан Ибрагимович доводит счет до крупного, а на поле подмосковного клуба Роман Митькин, Евгений Кабаев и Александр Зарядкин «рвут» на части «Знамя Труда». Ну а потом «закапывают» его лоскутки на окраине футбольного стадиона.

Джовинко на 78-й минуте огорчает «россонери», но не надолго – на 90-й минуте Ночерино оформляет хет-трик и рассылает воздушные поцелуи итальянским тифози. «Карелия» тем временем уверено доводит матч до победы.  На 83-й минуте ореховцы остались и вовсе вдесятером – вторую желтую карточку получил игрок подмосковного клуба с созвучной названию итальянского супер-клуба фамилией Малания. Таким образом, в обоих футбольных поединках стал счет 4:1.

Все highlights матча с участием футбольного клуба «Карелия» — в видео.  Играйте в футбол!