Анонс

Где смотрят Кубок мира по хоккею настоящие болельщики?

Вы уже знаете, чем займетесь в субботу вечером? А в воскресенье? Да, конечно, Кубок мира по хоккею! Только учтите, болеть за наших на продавленном диване перед телевизором  — это неспортивно!

Настоящий болельщик будет искать качественную трансляцию, хорошее общество и правильную атмосферу. А значит, первая встреча истинных любителей хоккея назначается в 17 сентября «Пинта-Пабе»!

Если вы там уже были, то вряд ли станете задавать вопрос: «Почему?» Ведь вы уже знакомы с оригинальным меню и уютной атмосферой этого места. Знаете, что обслуживают в «Пинта Пабе» быстро и не экономят на порциях. А  главное – это одно из немногих мест в городе, где к спортивным болельщикам относятся с пониманием. В большом зале расположены несколько экранов, и каждый может выбрать удобное место, с которого хорошо будет видна трансляция соревнований!

Если же вы еще думаете, где провести «хоккейные» вечера, сообщаем, что спортивные страсти в «Пинта Пабе» можно поддержать по-настоящему вкусной едой. В меню вы найдете и экзотическую для Петрозаводска английскую закуску  Fish'n'Chips, и корюшку в кляре. Любителей настоящей мужской кухни порадует тушеная говядина на картофельной лепешке, и всех без исключения заинтересует суп в хрустящей буханке хлеба – недаром это блюдо считается одним из самых популярных.

Кстати, любимую девушку рекомендуем взять с собой.  Порция жареного мороженого – и вашей спутнице не придется объяснять, что такое «лед и пламя».

Если же вы все-таки решите поболеть в обществе настоящих фанатов, то точно не пройдете мимо «Мясной горы» — горячего блюда для большой мужской компании.

Пабы всегда были местом, где общались друзья, коллеги и деловые партнеры. А в «Пинта Пабе» на Березовой аллее, 25 есть все необходимое, чтобы стать местом встречи настоящих хоккейных болельщиков города П. Забронировать столик можно уже сейчас по телефону 72-79-89 или в группе «Пинта Паб» в социальной сети.

Кстати, вы уже подумали, куда пойти вечером в понедельник?

«Пинта Паб»

ул. Березовая аллея, 25

Тел. 72-79-89

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram