Daily News

Грабитель пришел в полицию пожаловаться, что его побили

Удивительная история произошла в Петрозаводске! 33-летний грабитель пришел за помощью в полицию. Преступление было совершено на минувшей неделе в одном из городских общежитий. Потерпевшая, 54-летняя петрозаводчанка, имеет в собственности комнату, которую сдает. Днем она пришла к квартиранту, чтобы забрать деньги, а затем, встретив приятельницу, ненадолго задержалась в коридоре.

В этот момент к ней подошел один из жильцов общежития и предложил купить холодильник. Женщина отправилась вслед за ним. Внезапно молодой человек её толкнул и попытался вырвать из рук сумочку. Все содержимое, в том числе и 8 тысяч  рублей, оказалось на полу. Злоумышленник схватил деньги и закрылся в своей комнате.

Пенсионерка позвонила сыну. Тот, прибыв на место, сумел вызвать злоумышленника на разговор, который закончился  дракой. В итоге деньги были возвращены владелице.

Спустя время злоумышленник решил наказать своего обидчика и обратился в полицию с заявлением о причинении телесных повреждений.

Полицейские выяснили обстоятельства произошедшего и восстановили картину событий. По факту грабежа возбуждено уголовное дело.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram